Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске

Если вы увидите Кирилла Куренного, сообщите об этом

Одиннадцатилетний мальчик пропал в Южно-Сахалинске. Кирилл Игоревич Куренной вышел из лицея №1 в 14:45, дошел до городского бассейна и после этого его местонахождение неизвестно.
 
Приметы: на вид 11 лет, рост 158 см, среднее телосложение, светло-русые волосы, серые глаза.
 
Был одет: черные немного зауженные брюки, темная куртка с салатовыми вкраплениями и салатовой внутренней частью капюшона. 
 
На ногах - черные туфли.
 
На голове - темно-синяя кепка с рисунком.
 
При себе: серый рюкзак в черную крапинку фирмы "Quiksilver" и черный мешок для сменной обуви с белым рисунком. 
 
Если вы увидите Кирилла Куренного, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, 44-66-98.
 
 

 

Обновлено 19:50: НАЙДЕН, ЖИВ.

Мама найденного сегодня Кирилла Куренного, ПСО "СОВА", сахалинская полиция и областной следственный комитет благодарят всех южносахалинцев, которые присоединились к поискам ребенка. СПАСИБО ОГРОМНОЕ.

Когда пропадают дети - важна любая помощь. Благодарим за вашу бдительность и внимательность.
6 октября 2020, в 18:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 октября 2020, в 19:44
Наден! Жив!
+7
Написано 6 октября 2020, в 20:43
Телефон сдох. Вернулся же домой
+3
Написано 6 октября 2020, в 22:32
Ну слава Богу!
0
Написано 6 октября 2020, в 23:55
То есть в 3 часа дня «пропал», в 7 вечера уже нашёлся? Нормально у нас люди пропадают,4 часа погулял и уже следственный комитет,МЧС,добровольцы на поиски. Совсем как в недавнем случае.
−3
Написано 7 октября 2020, в 00:19 Отредактировано 7 октября 2020, в 12:09
Кессиан Дорстанович, ребёнку 11 лет! Всего 11 лет! У тебя есть дети?! Посмотрел бы я на тебя,если бы твой ребенок про...ся на 4 часа и ты не знал бы где он,жив или нет. Да ещё и телефон отключен. И да,кстати,когда теряются дети, каждая секунда на счету. И минута лишнего ожидания может обернуться бедой вселенского масштаба для любого родителя. Поэтому сиди и не трынди!
+10
Написано 7 октября 2020, в 07:43
Patriot1979, ещё один несдержанный на язык...на сайте мат запрещен. На первый раз поправила, воздерживайтесь, иначе уйдете в бан.
+6
Написано 7 октября 2020, в 09:19
Patriot1979,
>>ребёнку 11 лет! Всего 11 лет!
Ой как ты запричитал. ЯЖЕОТЕЦ нарисовался. УЖЕ 11!
Сам не загуливался в этом возрасте. Мама еще небось с окна кричала "ПЕТЯ ДОМОЙ", а ты делал вид, что не слышишь.
+2
Еще 10 комментариев
Написано 7 октября 2020, в 09:43
Тему надо было назвать так «В Южно-Сахалинске 11-летний мальчик решил погулять 4 часа чем вызвал переполох»
+3
Написано 7 октября 2020, в 10:07
Кессиан Дорстанович,
>>вызвал переполох
Максимум, что он вызвал это подрыв пердаков его родителей.
0
Написано 8 октября 2020, в 14:08
Этот мальчик ехал вчера в автобусе № 252 Южно-Сахалинск - Старорусское. Сел на остановке малыш (или как она называется в седьмом часу вечера). Он всем сказал, что ему выходить на конечной остановке в Новоалександровске. Уже на конечной остановке мальчик сказал, что ему надо было выйти на СМС. Женщина сидевшая рядом попросила у него дневник, чтобы позвонить родителям. Номер телефона был записан неправильно. В общем я так понял, что он доехал до Старорусского и приехал обратно. Кто - то из пассажиров звонил в полицию, если я правильно понял.
+1
Написано 11 октября 2020, в 16:09
Alkoles, понятно. Дети опять игру затеяли, или какие-то споры между собой, или весело, когда из все ищут
+1