Неизвестные подожгли стога сена на краю поля возле корсаковской трассы

Аграрии оставили их для блогеров и "инстаграмщиков"

Стога сена на краю поля возле корсаковской трассы сегодня, 2 октября, подожгли неизвестные - об этом astv.ru сообщили читатели.

По словам очевидцев, аграрии собрали стога возле леса, видимо, чтобы потом убрать. Однако сено до этого "не дожило". При пожаре сгорела часть рулонов - примерно половина.

- Буквально час назад это произошло. Я смотрю - пожарки поехали. Думаю, куда? Получается, они ехали в Мицулёвку. "Добрый человек" нашёлся. Жалко очень сильно, это же совхозное имущество. Скотина голодная будет, - рассказала читательница.

В середине сентября astv.ru сообщало о том, что аграрии решили пойти навстречу блогерам и любителям селфи и оставили в поле несколько стогов для фотографий. Просушенное сено готовились убрали в закрома - это корм для бурёнок зимой.

2 октября 2020, в 20:20 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 2 октября 2020, в 20:30
Люди все таки твари некоторые
+19
Написано 3 октября 2020, в 00:00
MrParker, что страшно - их всё больше.
+10
Написано 3 октября 2020, в 09:05
MrParker, ...не говорите, какой надо быть тварью чтобы, вместо заготовки корма животным, из этого корма сделать забаву идиотам... опять же те кто хотел реально себя с сеном увековечить, сделал это вовремя
0
Написано 3 октября 2020, в 10:39
tizona, а чё вы перевирает?
+1
Еще 8 комментариев
Написано 2 октября 2020, в 20:41
Найти и жёстко наказать
+10
Написано 2 октября 2020, в 21:50
NEMO, прямо на сене, в жёсткой и извращенной
+2
Написано 3 октября 2020, в 03:26
Vkysoved, так себе у Вас вкусы.
+2
Написано 3 октября 2020, в 07:43
ToChtoDoktorPropisal, ...куда мне до вас, богиня правосудия
+1
Еще 8 комментариев
Написано 2 октября 2020, в 21:02
Ну что за ироды конечные.
+7
Написано 2 октября 2020, в 21:16 Отредактированно 2 октября 2020, в 21:20
А ведь понятно же: Сено готовили для скота и он нашелся... двуногий
+12
Написано 3 октября 2020, в 09:02
Александр, ...банальная закономерность... сено готовилось на корм животным, но его идиоты решили использовать не по назначению и оно досталось «скотам»
0
Написано 3 октября 2020, в 16:02
tizona, Да ну тебя в баню )
+2
Написано 3 октября 2020, в 21:19
Александр, ...Что вы чувствуете после бани? - Две недели ничего, потом спина начинает чесаться
+2
Написано 2 октября 2020, в 21:35
Конченые дауны
+2
Написано 2 октября 2020, в 21:39
Так и не успела я там сфотографироваться
кому это надо было или просто бычки накидали
жаль, что на следующий год уже ни кто, ничего для селфи не оставит) спасибо идиотам
+7
Написано 2 октября 2020, в 22:00
...дай Бог ума «аграриям»
+1
Написано 2 октября 2020, в 22:09
Я уже даже не удивляюсь деградированности нашего общества! Что должно быть у человека в мозгу, что бы догадаться поджечь эти рулоны с сеном? МОРАЛЬНЫЕ УРОДЫ!
+5
Написано 3 октября 2020, в 08:55
Tory, ...а что должно быть «в мозгу» у «агрария», который занимается шоу-бизнесом вместо заготовки кормов... как надо деградировать в профессии чтобы начать заготавливать корм для праздно шатающегося стада «моральных уродов»м?
0
Написано 3 октября 2020, в 11:06
tizona, В том то и дело, что фермер занимался заготовкой сена и рулоны с сеном стояли у него на просушке, а какой то дебил взял и поджег! Фермер просто добрый человек и разрешал всяким тиктокерам и инстаграмщикам с селфиманами снимать себя на фоне сена.
+3
Написано 3 октября 2020, в 11:36 Отредактированно 3 октября 2020, в 11:37
Tory, ...фермер, как бизнесмен, увеличил свои риски только тем что не вывез своевременно заготовленное с поля...а мог на сене зарабатывать, допуская к нему на фотосессию, либо сдать в аренду организаторам шоу, а остальное в его бизнесе дибилизм, по факту получил то что заработал
+1
Еще 5 комментариев
Написано 3 октября 2020, в 00:13
Сделали доброе дело людям и получили « благодарность». Теперь точно не будут ничего оставлять
+3
Написано 3 октября 2020, в 08:59 Отредактированно 3 октября 2020, в 09:00
AVA1212, ... уразумейте один простой вещь ... «добрые дела» не делаются за чужой счёт, делать праздник безмозглому стаду за счёт корма говядины - это очень недоброе дело. Кто реально хотел, тот и до покоса нафотографировался и в покос и на сене и под ним
+1
Написано 3 октября 2020, в 08:44
Сами же блогеры и инстаграмщики и подожгли!
+2
Написано 3 октября 2020, в 16:50
Santas, не исключено, что это случайность, окурок, например. Если только у кого-то в профиле не выплывут фотографии с пылающими стогами. Тогда можно заподозрить геростратовщину. Но доказать это невозможно.
+1
Написано 3 октября 2020, в 08:56
Ума совсем нет. Всё только испортить да сломать. Что за люди
0
Написано 3 октября 2020, в 15:41
Твари, руки им поломать. Сено собирали что бы коровок кормить и тут любители файршоу. Найти бы их и ноги переломать и руки. Сено зимой основа рациона КРС, без него желудок у коров не работает. Надо найти и наказать тварей.
+2
Написано 3 октября 2020, в 21:21
Какое поколение вырастили то и получили,дальше будет ещё страшнее,учитель в школе не человек для учеников ,а родители тупо не щитают нужным вступится за учителя,итог: ???
0