Житель Березняков напал на спасателя, чтобы показать ему, как правильно тушить пожар
Фото: архив ASTV.RU

Житель Березняков напал на спасателя, чтобы показать ему, как правильно тушить пожар

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела

За драку с пожарным житель Березняков может оказаться под следствием. Сахалинец набросился на спасателя, чтобы доказать ему неправильность его действий.

Как ранее сообщало ASTV.RU, происшествие случилось поздно вечером 26 сентября. В Березняках на улице Речной горел частный двухэтажный дом. 37-летний нетрезвый житель села начал драться с одним из сотрудников МЧС, приехавших тушить пожар. Мужчина был недоволен тем, как именно спасатели борются с пламенем.

Драка закончилась, когда в неё ввязался сотрудник ГИБДД, в этот момент проезжавший мимо горящего дома. С помощью приёма самбо он обезвредил драчуна. Нетрезвого мужчину позже забрали его знакомые.

Факт нападения на сотрудника МЧС не прошёл для агрессора даром. Известно, что в полицию по поводу нападения и нанесения телесных повреждений ушло заявление. Сейчас проводится проверка, после чего материалы передадут в следственный комитет, который и примет решение о возбуждении или отказе уголовного преследования.

29 сентября 2020, в 17:45 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Люди
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 сентября 2020, в 17:48
Возомнил себя офигенным профи
+6
Написано 29 сентября 2020, в 17:54
Алексей Сарнацкий, когда я ем - я глух и нем, когда я пьян - я Джеки Чан. (с)
+15
Написано 29 сентября 2020, в 18:02
+3
Написано 29 сентября 2020, в 17:55
Ишь ты мастер на все руки,надо было и гаишнику показать,как надо задерживать.
+11
Online
Вася Online
Написано 29 сентября 2020, в 18:59
Полесов?
+3
Написано 29 сентября 2020, в 21:52
Приёмом самбо... Краусафчег
+3
Написано 30 сентября 2020, в 06:27
сам и тушил бы, что же вызвал пожарных?
+1
Написано 30 сентября 2020, в 09:10
Перекрыло чувака на фоне синьки и стресса.
0
Написано 30 сентября 2020, в 09:27
Много таких « знатоков», всё знают: как пожар тушить, как людей лечить, учить, как страной руководить.
+1
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Границы морского порта Шахтерск расширены
Границы морского порта Шахтерск расширены
Жители дома в Южно-Сахалинске, где взорвался газ, 2,5 месяца задыхаются от вони собак и хлорки
Жители дома в Южно-Сахалинске, где взорвался газ, 2,5 месяца задыхаются от вони собак и хлорки