Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Девочка-подросток пропала в Южно-Сахалинске

Если вы знаете, где находится 13-летняя Алиса Демидова, откликнитесь

Родственники и полиция Южно-Сахалинска ищут 13-летнюю Алису Александровну Демидову. 

Девочка должна была вернуться домой с прогулки с друзьями вечером 26 сентября, но резко перестала выходить на связь. Подруги не знают - где она находится. Она ушла от них.

Приметы: рост 166 см, стрижка каре, обесцвеченные волосы.

Была одета: черные джинсы, черная кофта с капюшоном, на ней - белая футболка. На ногах - белые с оранжевым кроссовки.

Если вы знаете, где находится Алиса Демидова, сообщите об этом: 789-648, 789-421, 41-63-62, +7 924 181-70-36, WhatsApp +7 962 120-66-98.

00:33. Найдена. Жива. 

26 сентября 2020, в 22:54 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 сентября 2020, в 23:10
Меня терзают смутные сомнения. Что это слишком часто стали дети пропадать?
+1
Написано 26 сентября 2020, в 23:22
Алексей Сарнацкий, А хоть кого то не нашли? Кроме как Вики
+2
Написано 27 сентября 2020, в 03:34
Алексей Сарнацкий, раньше родители сами искали в полицию не обращались. А у полицейских примерно с 2007 года действует правило, пропал ребенок отрабатывать все версии и ориентировки давать в СМИ незамедлительно
+1
Написано 27 сентября 2020, в 08:56
Tyssia, за каждым заявлением о пропаже следует дознание обстоятельств происшествия полицией, даже если не будет установлено что семья не благополучная и не требует внимания органов опеки, то радость встречи заменят возникающие проблемы у родителей, а как следствие бегуну доведут информацию о недопустимости забегов
+2
Написано 26 сентября 2020, в 23:26
Дай Бог, чтобы всех находили... Живыми и невридимыми
+5
Написано 27 сентября 2020, в 00:03
Вечером 26 сентября? Ну так пара часов прошла,сейчас придёт,у кого то дома сидит.
+4
Написано 27 сентября 2020, в 06:12
Кессиан Дорстанович, за пару часов много, что может произойти. Считаю, что родители все правильно сделали.
+5
Написано 27 сентября 2020, в 08:49
Тренировочный забег?
+1
Написано 27 сентября 2020, в 13:23 Отредактировано 27 сентября 2020, в 13:23
Слишком часто это происходит. Опять какая-то дикая игра, типа "синего кита"? Современным детям очень скучно?
+1
Написано 27 сентября 2020, в 15:57
ElenaDO, современным детям? В другие времена не бегали дети?
+1
Написано 27 сентября 2020, в 16:44
Tori, почему же мне бегали? Бегали. Только бегунов было мало, как правило из трудных семей, и местные хорошо их знали. А теперь каждый день, что ни новость, то потеряшка
+1
Написано 27 сентября 2020, в 17:09
ElenaDO, или просто про них в новостях не писали?
+4
Еще 12 комментариев
Написано 27 сентября 2020, в 16:25
Открываю такие новости и надеюсь увидеть: Найдена. Жива
+3