Женщина умерла у морвокзала в Холмске
фото: архив astv.ru

Женщина умерла у морвокзала в Холмске

Причины ее смерти неизвестны

Женщина умерла у морвокзала в Холмске сегодня днем, 23 сентября.

На место происшествия прибыли скорая помощь и полиция. По предварительной информации, сахалинка просто шла и бездыханно упала. Спасти ее не смогли. Ей было 68 лет.

Правоохранительные органы проводят проверку. Причины смерти пенсионерки установят эксперты.

23 сентября 2020, в 12:27 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2020, в 15:07
Очень много неожиданных смертей... Чаще мужчины, и даже не старые.
+3
Написано 23 сентября 2020, в 15:49
Нюра_просто_Анна, Люди моего поколения, а может быть и вашего, уходят безвозвратно. Причин быть много, а суть одна - невозможность выживать в данных условиях... А они такие: "Смотрю новости на "первом". Вкратце: - США - говно.
- РФ - великая страна и всё это благодаря Путину.
- А теперь скинемся СМС-ками больному ребенку на операцию в США. (С. Шнуров)"
+2
Написано 23 сентября 2020, в 16:15
Александер, это всё понятно...разрыв шаблона для них мучителен, они стараются о нем не думать... Я не об этом. А о том, что очень много в последнее время неожиданных смертей без внешних признаков, в разных местах. Женщины вообще редко так нежданно умирают, потому что и за здоровьем следят, и реагируют на всякие недомогания чутко. А тут - шла и упала. Такое бывает при тромбоэмболии сердечных или лёгочных сосудов...
+3
Написано 23 сентября 2020, в 15:58
Слушайте, я бы так хотела умереть. Шел шел упал и умер.
Нешто лучше гнить от рака или задыхаться от ковида.
+2
Написано 24 сентября 2020, в 01:04
Дело было при мне. Врачи пытались очень долго ее откачать но к сожалению безуспешно. Они сделали все что могли....Соболезнования родным и близким
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Урбанист перечислил четыре причины строительства кольца на Горького в Южно-Сахалинске
Урбанист перечислил четыре причины строительства кольца на Горького в Южно-Сахалинске
Двенадцатилетнего мальчика ищут в Поронайске
Двенадцатилетнего мальчика ищут в Поронайске