Молодой сахалинец пришел заступиться за девушку и его убили
фото СУ СК РФ по Сахалинской области

Молодой сахалинец пришел заступиться за девушку и его убили

Подозреваемый задержан

Следственный отдел по Южно-Сахалинску СУ СК РФ по Сахалинской области возбудил уголовное дело в отношении 22-летнего местного жителя. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшем по неосторожности смерть потерпевшего.

Как сообщают сахалинцы, парня зарезали на улице Гайдука, 1в.

Как сообщают в областном следкоме, по версии следствия, вечером 22 сентября 24-летний житель Лугового пришел к квартире подозреваемого, чтобы поговорить на счет своей знакомой.

По словам местных жителей, визитер хотел заступиться за девушку.

"Между молодыми людьми на лестничной площадке возник конфликт. Хозяин квартиры достал кухонный нож и не меньше трех раз вонзил его в  потерпевшего. От полученных ран парень скончался на месте происшествия.

Сейчас подозреваемого задержали.  Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения в виде заключения под стражу", - говорят в региональном следкоме.

Расследование уголовного дела продолжается.

 

23 сентября 2020, в 17:35 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 сентября 2020, в 17:39
Все проблемы из за баб
+9
Написано 23 сентября 2020, в 17:54
ToChtoDoktorPropisal, даже проблема баб из-за баб

А если серьёзно, жаль парня. Молодой совсем, ну помутизили бы друг-друга, зачем за нож хвататься то
+4
Написано 23 сентября 2020, в 17:58
ToChtoDoktorPropisal, ... дурных баб
+5
Написано 23 сентября 2020, в 18:14
ToChtoDoktorPropisal, а мозги этим товарищам зачем?
+3
Еще 3 комментария
Написано 23 сентября 2020, в 17:55
По неосторожности 3 ножевых, это что вообще такое? Я чего то может не понимаю
+26
Написано 23 сентября 2020, в 18:15
apolinariya, бил ножем сильнее чем нужно.и этим самым убил по неосторожности. А если серьёзно, то бредовую статью ему вменили
+4
Написано 23 сентября 2020, в 18:20
Zheka65rus, вот и я про то же
+3
Написано 23 сентября 2020, в 17:56
... «по неосторожности»
... он что хотел отрезать часть тела без тяжких последствий, но не смог умело использовать нож и лишних пару раз кольнул, что привело к трагическому итогу?
+3
Написано 24 сентября 2020, в 09:47
tizona, Побрить хотел)
+2
Написано 24 сентября 2020, в 09:50
С Тымовска, не иначе, надо переквалифицировать «по неопытности»
+2
Написано 27 сентября 2020, в 19:23
tizona, здравствуйте! Мы перекрыли сквозное движение в жилом дворе, при этом оставили свободный доступ для скорой и пожарной охраны. Спасибо за совет!
+1
Еще 1 комментарий
Написано 23 сентября 2020, в 18:18
Никогда не понимал это «по неосторожности смерть потерпевшего»,типо резал он его не с целью убийства?Типо я тебе сейчас три раза воткну нож в сердце,но убивать у меня умысла нет.Какой тупизм...
+24
Написано 23 сентября 2020, в 18:23
+4
Написано 23 сентября 2020, в 18:38
Кессиан Дорстанович, если бы убица был отпрыском какого нибудь олигарха или правительственного, адвокаты раскачали бы обстоятельства что потерпевший сам напрыгнул на нож три раза
+4
Написано 23 сентября 2020, в 19:06
О в моем доме, видел полиция с мегалками заехала, с женой подумали драка, а оно вононо че.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 19:13
Как же засрали компьютерные игры людям мозги, как что то сразу убивать. Ужас, так кому то грубо ответил и сразу можно в гроб ложиться.
+4
Написано 24 сентября 2020, в 16:52
0000025, а какая связь компьютерных игр и убийства? Может у него не было компьютера даже, а он только в телевизор залипал, где слушал о вреде компьютерных игр. Потому и стал дурачком агрессивным.
+1
Написано 24 сентября 2020, в 17:22
0000025, а причем тут компьютерные игры? Давно доказано, что никакой связи нет. Весь вред - игровая зависимость, которая может убить самого игрока, но никак не другого человека. То, что игроки в комп легко убивают - выдумка чистой воды.
+4
Написано 23 сентября 2020, в 19:23
Интересно, что скажет
+2
Написано 23 сентября 2020, в 20:56
А причём тут ст. 111, ч 4??? Тут на лицо ст.105.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 21:15
Что это за "девушки" такие, как они себя ведут, что за них нужно "заступаться??? Накосячила сама - отвечай сама. В другой раз будешь знать, как себя вести и с кем связываться. А то, чуть что, за спину "заступника" прячется, нашкодившая ... .
−4
Написано 23 сентября 2020, в 22:16
MMSS, сначала пирогом всех прикормила, потом решила отвадить.
+2
Написано 24 сентября 2020, в 04:38
MMSS, Причём тут девушка? Это мудило убило человека ни за что.
А теперь представь, что этой девушке досталось от этого же мудилы перед тем, как за неё заступились.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 21:34
По неосторожности, это он хотел чуток тыкнуть ножом,вроде попугать, но споткнулся и нож вошёл больше чем надо что и привело к смертельному исходу. То есть хотел как лучше,а получилось как всегда !* Вот и неосторожность, халатность, преступная самонадеянность. Очевидно присудят условку или высылку.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 22:23
Всмысле по не остарожности? Он же его целенаправлено завалил получается?
+5
Написано 23 сентября 2020, в 23:10 Отредактировано 24 сентября 2020, в 17:24
3 ножевых - это повлекшее смерть по неосторожности. Кто там вообще работае? 105 укрф как минимум
+4
Написано 24 сентября 2020, в 04:38
Какая страна - такие люди
+1
Написано 24 сентября 2020, в 08:53
Сакура1989, и не говорите.....не в одной стране в мире не происходят убийства, только в нашей убогой стране
+2
Написано 24 сентября 2020, в 17:24 Отредактировано 24 сентября 2020, в 17:25
АлинКо, правы, везде происходят... Кое-где и пострашнее...
+5
Написано 24 сентября 2020, в 09:48
Попытка "съехать" на менее тяжкую статью. Причина, по которой действует таким образом следствие, это отдельное разбирательство. Не верю, что фигурант вышел на площадку с ножом. А если вернулся на кухню за ножом - это умышленное убийство.
+1
Написано 24 сентября 2020, в 12:26
Вообще-то то, что при нем на лестничной площадке оказался кухонный нож свидетельствует об умысле на убийство. В тот момент, когда он брал нож, он уже предполагал, что может его использовать.
+3
Написано 24 сентября 2020, в 13:43
Gurman-Ka, Да конечно...Сейчас все обернётся так,что заступивший парень окажется виновен во всех грехах...А убийце дадут минимальный срок....
+2