Живодеры в Томари отрезали голову щенку и выбросили его на помойку

Живодеры в Томари отрезали голову щенку и выбросили его на помойку

Второго кутенка выхаживает сахалинка

Жительница Томари сегодня вечером, 22 сентября, спасла еле живого недавно родившегося щенка, второго кутенка убили неизвестные.

"Я шла в магазин мимо арендного дома недалеко от магазина "Мицар", когда услышала, как кто-то плачет. Нашла источник звука, он доносился из закрытого мусорного бака. Открыла крышку, а там два новорожденных щенка. У одного отрублена голова. Второй малыш кричал. Я забрала его. Зоомагазины у нас по ночам не работают. Сегодня напоили его обычным коровьим молоком. Завтра сделаем все возможное, чтобы кто-нибудь купил и передал нам из Южно-Сахалинска заменитель молока для щенков. Будем спасать кроху, на ноги ставить. Мы еще не знаем, кого спасаем - мальчик это или девочка, но с нами кутенку в любом случае будет лучше, чем с теми, кто так поступил с щенками", - рассказала astv.ru девушка. 

Жители Томари надеются, что живодер будет наказан. Заявление в полицию не написано, но обычно в подобных случаях сотрудники УМВД проводят проверку.

На последнем фото: спасенный щенок на грелке. 

22 сентября 2020, в 20:39 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2020, в 20:56 Отредактировано 22 сентября 2020, в 21:27
Люди.. Что с Вами происходит!!!!
+21
Online
Написано 22 сентября 2020, в 21:57
Natali_777, да какие это люди??? Это ТВАРИ, самые настоящие ТВАРИ! Издеваться над маленьким беззащитным существом... Слов нет...
+16
Написано 23 сентября 2020, в 19:53 Отредактировано 23 сентября 2020, в 19:53
Natali_777, люди? Где люди???!!!!
Это даже не звери и не животные, это твари!
+2
Написано 22 сентября 2020, в 20:58
Наказание должно быть по справедливости!
+8
Написано 22 сентября 2020, в 21:00
Твари ублюдские
+7
Написано 22 сентября 2020, в 21:02
Чтобы руки отсохли у того кто это сделал, ублюдки??
+7
Написано 22 сентября 2020, в 21:25
Кто и как с вами обращался, доведя до такого и кто вы?
+10
Написано 22 сентября 2020, в 21:40
Дикий ужас! Какая женщина родила и воспитала таких ушлепков?
Мягких облачков тебе, малыш!
+9
Написано 22 сентября 2020, в 21:56
Можете меня ругать, но я считаю, что за 20 с лишним лет в России произошла полная деградация общества. Социализация человека происходит с семьи, детского сада, школы и т.д. и это упущение всех, начиная от родителей и заканчивая государством! В стране нет идеалов на которых могла бы ровняться молодежь, Бузова, Баста, Кокорин кто из них может быть для них хорошим примером??? Страшно стало жить в Российском обществе с одной стороны беспредел в органах власти, с другой быдло которое может убить просто потому, что им нечего терять.
+28
Написано 22 сентября 2020, в 22:38
Tory, А в советское время ангелы что-ли жили вместо людей? Маргиналы были и будут всегда,во все времена.
+2
Написано 23 сентября 2020, в 00:05
Tory,
Знаете, вот был в моём дворе такой мальчик. Это было во времена глубокого СССР. 80-е годы прошлого века. Он мучил и убивал кошек. Потом мальчик подрос, сходил в армию и с особой жестокостью убил человека. Маргиналы были и будут.
Времена не выбирают, в них живут и умирают (с)
+5
Написано 23 сентября 2020, в 01:07
Gurman-Ka, Согласна, но сейчас этих маргиналов стало больше и стали они еще изощренней! Отрезать голову щенку, изнасиловать ребенка, убить мать, напасть с мечете на соседей, опубликовать интимные фотографии бывшей в своем профиле это те регулярные заголовки которые мы можем прочесть в СМИ.
+10
Еще 5 комментариев
Написано 22 сентября 2020, в 21:58
Интересно, как после такого спят по ночам эти выродки.. кошмары не мучают? Зачем нам такие в обществе нужны? Для чего? Надеюсь, их найдут.
+3
Написано 23 сентября 2020, в 01:32
Tory_Stranno, их? Не мучают
эти мрази не считают, что сделали что-то плохое.
+6
Написано 22 сентября 2020, в 21:58
Живодеру также отрезать голову, а потом еще и в футбол ею поиграть
+4
Написано 22 сентября 2020, в 23:35
Fannyger, полностью согласен
0
Написано 23 сентября 2020, в 01:32
Fannyger, не уподобляйтесь.
+4
Написано 23 сентября 2020, в 10:48
Fannyger, И чем ты будешь лучше? Интересно было бы спросить, что ты чувствуешь после того как отрезал человеку голову, и поиграл ей в футбол?
+1
Еще 1 комментарий
Написано 22 сентября 2020, в 22:28
Гореть в аду, и корчиться в муках...всю жизнь.
+1
Написано 22 сентября 2020, в 22:52
Я помню у нас на районе лет 15 назад одни выродки решили ограбить киоск. Они начали колоть ножом беременную продавщицу и сломали об её таз лезвие ножа, только это её и спасло от смерти. Хотя ребёнка и не удалось спасти. Так это я к чему... Пока легавые булки мяли и делали вид что работают, об этом случаи узнали так называемые "старшаки" и в кратчайшие сроки нашли этих мразей. Тем трем тварям размолотили кисти рук кувалдами в порошок и ноги переломали словно ветки! Больше у этих педиков не возникало желание... да вообще никакого желания. Надеюсь на такую же участь для этих заготовок под человека.
+8
Написано 22 сентября 2020, в 22:52
Малявка совсем,недели полторы отроду. Судя по фото спасают сучку . На остальное слов нет .
0
Написано 22 сентября 2020, в 23:09
Zhenyanet2009, спасают живое существо! Пофиг какого пола!
+1
Написано 23 сентября 2020, в 01:34
Zdeska, да просто констатировали. Хотя я не вижу, на каком основании это сучка. Не видно ничего.
+3
Написано 22 сентября 2020, в 23:38
Твою ж мать...я ненавижу этих выродков...
+2
Написано 22 сентября 2020, в 23:44
Мрази и ублюдки. Надеюсь, вы получите по заслугам. Совершающие такой поступок – слабые люди. Трусы. Позор родителям этих тварей.

Простите, я вежливый, но сейчас...
+3
Написано 23 сентября 2020, в 00:14
В позапрошлое воскресенье утром муж открыл гараж, а на пороге маленький котёнок. Еле дышит. В субботу весь день гараж был открыт, вот, видимо, забежал. Умирать пришёл. Я его когда взяла, ему уже всё равно было. Накормили, напоили, а у него лапка повисшая. Понесли к ветеринару - перебитый нерв. Прошли курс уколов. Пока не помогло. Блох вытравили, отмыли, откормили. У нас есть кошка. Думали, этого отмоем и отдадим в хорошие руки. Но кому нужен котёнок с ограниченными возможностями? Правда, уже носится на трёх лапах и хулиганит как котёнок с безграничными возможностями. Наша коша возмущена, но придётся терпеть нового жителя нашего дома. И как вот так взять и голову отрезать малышу. Слов нет.
+18
Написано 23 сентября 2020, в 09:28
Gurman-Ka, вы с мужем просто чудесные!!!!!!! Спасибо!
+3
Написано 23 сентября 2020, в 01:16
спасибо доброй и не равнодушной женщине спасшей маленького и беззащитного кутенка, надеюсь бог покарает нелюдя или нелюдей
+5
Написано 23 сентября 2020, в 01:35 Отредактировано 23 сентября 2020, в 01:36
Какое-то бессмысленное и непотребное зверство...если мерзавца найдут, нужно психику проверить. И если нормальная - привлечь по полной.
Страшно, что способные на такое - способны и на большее...
+3
Написано 23 сентября 2020, в 05:51
Я думаю, быстро установят, у кого была беременная собачка. Только если это не бродячая собака, у которой варвары решили забрать щенков.. Очень жуткий способ избавиться от потомства...а прооперировать собаку, чтобы не было щеночков ума не хватает..если уж не можешь контролировать её охоту до кобелей раз в несколько месяцев.. Или 5тыс.жалко...Ну что за люди то такие..
+4
Написано 23 сентября 2020, в 10:02
я думала мы уже на дне...но снизу постучали...
+5
Написано 23 сентября 2020, в 10:11
Лучше бы эти живодеры себе руки отрезали... Мир бы спасли от себя...
+1
Написано 23 сентября 2020, в 10:25
Это такие же как с убитой и изнасилованной девочкой Викой.И они среди нас.
+4
Написано 23 сентября 2020, в 13:30
люди совсем с кукушки слетели!!! совсем страх мрази потеряли...мало того что мы самые первые в списке по выпивающим...так ещё и безобидным щенятам какая то мразь головы отрезает....надеюсь, что виновного найдут, и он получит по полной...лучше бы он себе голову отрезал!
А женщине спасибо, что спасла щеночка, здоровья ей.
+1
Написано 23 сентября 2020, в 14:37
Твари...эти щенки не новорожденные явно. Им неделя минимум. Как так можно? Нянчиться с собакой, кормить. А потом отрезать голову и выкинуть в мусорный бак.Уроды моральные!
+1
Написано 23 сентября 2020, в 20:02
Утром в ржаном закуте,
Где златятся рогожи в ряд,
Семерых ощенила сука,
Рыжих семерых щенят.

До вечера она их ласкала,
Причесывая языком,
И струился снежок подталый
Под теплым ее животом.

А вечером, когда куры
Обсиживают шесток,
Вышел хозяин хмурый,
Семерых всех поклал в мешок.

По сугробам она бежала,
Поспевая за ним бежать…
И так долго, долго дрожала
Воды незамерзшей гладь.

А когда чуть плелась обратно,
Слизывая пот с боков,
Показался ей месяц над хатой
Одним из ее щенков.

В синюю высь звонко
Глядела она, скуля,
А месяц скользил тонкий
И скрылся за холм в полях.

И глухо, как от подачки,
Когда бросят ей камень в смех,
Покатились глаза собачьи
Золотыми звёздами в снег.

Сергей Есенин "песнь о собаке"
+1