Момент столкновения двух внедорожников в Южно-Сахалинске попал в объектив камер наблюдения

Toyota Hilux Surf опрокинулся

Момент столкновения двух внедорожников в Южно-Сахалинске попал в объектив камер наблюдения.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 22 сентября, в одиннадцатом часу утра в Южно-Сахалинске. Toyota Hilux Surf и Toyota Land Cruiser двигались в попутном направлении по улице Лермонтова с севера на юг.  

Водитель автомобиля Toyota Hilux Surf решил повернуть направо на улицу 1905 года со второй полосы, чем подрезал Toyota Land Cruiser. Машины столкнулись. В результате Surf опрокинулся на бок.

Оба автомобиля получили серьезные механические повреждения. Мужчины, управлявшие внедорожниками, не пострадали.

На месте происшествия работали спасатели пятой пожарной части областного центра и медики скорой помощи.

22 сентября 2020, в 13:00 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 22 сентября 2020, в 13:10
ну не дебил а , куда повернул , ваще мозгов нету ....
+10
Написано 22 сентября 2020, в 13:20
Картина жуткая..ходила в магазин,видела итог аварии.. Колесо под крузером лежало заднее... Ну получил по заслугам,что еще сказать...хорошо,что никто не пострадал
+2
Написано 22 сентября 2020, в 13:26
Да уж... Не редкое явление, особенно у начинающих наблюдается
0
Написано 22 сентября 2020, в 16:45
23, каким опытным идиотом нужно быть, чтоб так повернуть направо?
все были начинающими, но ведь учили правила и вождение. Тут явно права подаренные или купленные.
+3
Написано 22 сентября 2020, в 18:40
Нюра_просто_Анна, такое ощущение, что,, Ой, утюг забыл выключить!! Пропустите, извините!!
+4
Написано 23 сентября 2020, в 01:14
+2
Написано 22 сентября 2020, в 13:34
Баранолобый......
+3
Написано 22 сентября 2020, в 15:02 Отредактированно 22 сентября 2020, в 16:47
Сказочный долбобоб
0
Написано 22 сентября 2020, в 16:46 Отредактированно 22 сентября 2020, в 16:46
evatar, свежеиспеченным пользователям напоминаю, что в соответствии с правилами на сайте мат запрещен под угрозой бана. На первый раз поправила, воздерживайтесь.
+2
Написано 22 сентября 2020, в 15:06
Теперь буду чаще с камерой в руках ходить
+5
Написано 22 сентября 2020, в 20:23
Нежданчик нннадо ? Получите,распишитесь
0
Написано 23 сентября 2020, в 17:58
???>????>????>?
0