Автомобиль снес ограждение и дорожный знак возле городского парка в Южно-Сахалинске
фото очевидцев

Автомобиль снес ограждение и дорожный знак возле городского парка в Южно-Сахалинске

Со слов очевидцев, водитель был пьян

ДТП произошло сегодня днем, 20 сентября, на улице Сахалинской в областном центре. Со слов очевидцев, водитель был пьян.

"Машина проехала через газон, - рассказал сахалинец. - Потом она снесла ограждение, выехала на проезжую часть и врезалась в дорожный знак. Также иномарка повредила светофор, сейчас он не работает с двух сторон от пешеходного перехода".

Судя по фото, пострадавших нет.

20 сентября 2020, в 13:43 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 сентября 2020, в 13:59 Отредактировано 20 сентября 2020, в 14:00
...я что пропустил гололёд на выходных?
+7
Написано 20 сентября 2020, в 14:28 Отредактировано 20 сентября 2020, в 14:29
Когда же эти бухари пережрутся и передохнут? Других эмоций не осталось просто! Что заставляет пьяного придурка лезть за руль, какая в этом необходимость? Это счастье, что никто не пострадал...
+12
Написано 20 сентября 2020, в 20:00
Нюра_просто_Анна, ...это свершится только после того как будет реализована недоступность ТС для большей маргинальной массы, живущей алкоголем, что сократит общую массу ТС, а оставшуюся позволит контролировать адмиристративно-техническими методами ... всего то надо стране перестать жить от продажи нефтепродуктов
+1
Написано 20 сентября 2020, в 20:27
tizona, большая маргинальная масса, бухаюшая без меры, и так на автомобиль накопить не может. Нужно в первую очередь переламывать алкогольные традиции, но это, к сожалению, никому не нужно. Для многих, особенно мужчин, нормой стало выпивать минимум раз в неделю, пугает, что и женщины к ним подтянулись. И не рюмочку-другую, а "до потери пульса", так сказать. И добропорядочный вроде отец семейства превращается в убийственную торпеду за рулём. Кстати, не думаю, что те, кто разбился и убил других на долинской трассе, относятся к маргиналам. Не всегда ваши рассуждения безупречны. Хотя рациональное зерно в них есть.
+8
Написано 20 сентября 2020, в 20:38 Отредактировано 20 сентября 2020, в 20:40
Нюра_просто_Анна, ...Вы реально так далеки от народа?... на том же АСТВ могут работать девицы успешно взявшие кредиты на покупку машин, которые взяты ими для своих молодых людей, Оформив их на них, они с ними расстались и выплачивают кредиты, не имея ТС. Перестаньте выкручиваться, если для Вас какие то понимания в новость, то это не повод это отрицать
+1
Еще 12 комментариев
Написано 20 сентября 2020, в 14:36
Пока не будет ужесточения наказания за такое-мудоводители не переведутся на Руси.
+4
Написано 20 сентября 2020, в 18:41
DartVictor, каторгу надо возрождать.
0
Написано 20 сентября 2020, в 17:04
Да что же такое творится с народом бури какие что ли магнитные, столько аварий за 2 дня ???+????+????+????+?
+1
Написано 20 сентября 2020, в 18:41
Natalia30, цунами алкогольное.
+4
Написано 20 сентября 2020, в 17:40
И снова бухарик. Всё как обычно
+1
Написано 20 сентября 2020, в 18:40
Достали уже твари эти. В нашей стране алкоголь до сих пор не признан наркотиком. Покупайте, бухайте, крушите, убивайте...просто жесть..
+3
Написано 20 сентября 2020, в 19:22
Это же как хорошо что никого не зацепил!
+3
Написано 20 сентября 2020, в 19:56
ZLOI275, ...если только в подобных случаях уместно употреблять «хорошо»
+1
Написано 21 сентября 2020, в 04:11
tizona, очень уместно! И очень хорошо что только сам вляпался!
+5
Написано 20 сентября 2020, в 19:36
Простите, но других слов просто нет
- надоела эта пьяная... мудянка
+4