Водитель Toyota Crown насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Анивском районе
фото очевидцев

Водитель Toyota Crown насмерть сбил ребенка и скрылся с места ДТП в Анивском районе

Подросток пересекал дорогу по "зебре"

ДТП произошло сегодня, 19 сентября, в десятом часу вечера на автодороге между Троицким и Новотроицким.

По информации людей. присутствовавших на месте происшествия, Toyota Caldina двигалась со стороны Троицкого в сторону Новотроицкого. Водитель притормозил, чтобы пропустить подростка-велосипедиста, пересекающего проезжую часть. В это время  Toyota Crown начал обгонять Toyota Caldina и сбил подростка. 

Мальчика отбросило на расстояние около 100 метров от пешеходного перехода. Спасти ребенка не удалось. От полученных травм он скончался на месте происшествия.

Водитель Toyota Crown бросил автомобиль и скрылся с места происшествия.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

22:35. По предварительной информации, мальчику было 14 лет

19 сентября 2020, в 22:40 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2020, в 22:48
+3
Написано 19 сентября 2020, в 22:58
А куда смылась тварь из Кроуна, в поле что ли, а свидетели все языки проглотили и ноги у всех отказали сразу что ли, почему не кинулись, эта животня ребенка убила, а нашим только наблюдать.
+17
Написано 19 сентября 2020, в 23:46
Sakh8924, там место не людное, между Троицком и Новотроицком.
+3
Написано 22 сентября 2020, в 15:18
Sakh8924, УБЛЮДОК КАКОЙ ТО ЧТОБЫ ПОМОЧЬ СБЕЖАЛ КАК ТРУС
+1
Написано 19 сентября 2020, в 23:47 Отредактированно 19 сентября 2020, в 23:48
Даже сомнений нет, что был бухой. Интересно, он понимает, что то, что он сбежал - только отягчающее обстоятельство?
Что его все равно найдут и докажут, что за рулём был именно он? Сейчас все способы для этого есть.
+14
Написано 20 сентября 2020, в 06:18
Нюра_просто_Анна, ... в подобных случаях начинают утверждать что машина в угоне, хозяина в ней не было
+4
Написано 20 сентября 2020, в 10:55
tizona, не прокатит.
+1
Написано 20 сентября 2020, в 11:40
Kostya1986, судя по маргинальной марке ТС, согласен
+1
Еще 5 комментариев
Написано 19 сентября 2020, в 23:51
Чтоб ты в аду горел, сука, Эдик земля тебе пухом.
+9
Написано 20 сентября 2020, в 00:05
Столько говна за рулём катается. Плюют на всех вокруг. Каждый день мразоту такую наблюдаю (езжу как хочу). Ещё и ссыкливое гавно.
+26
Написано 20 сентября 2020, в 00:38
Nochnoy_tranzit, а ещё хотят с 16 права выдавать, вообще будет жопа
+18
Написано 20 сентября 2020, в 06:44
Nochnoy_tranzit, в этом вы правы на все тысячи процентов. Говна за рулем очень много.
+5
Online
Написано 20 сентября 2020, в 06:59
20sm, дело в том что взрослые жалобы, и курицы в глаза смотрят и нарушают, а бы тех кто повотротники не показавает, палкой по рукам лупил достали.
+5
Еще 1 комментарий
Написано 20 сентября 2020, в 00:16
Слов нет просто! Родителям перенести ГОРЕ!!!СОБОЛЕЗНУЮ!!!!
+17
Написано 20 сентября 2020, в 00:21
Откинуло на 100 метров...Пропустив велосипедиста...Он турболёт? Не хочу ничего обсуждать и понимать.ВОДИТЕЛИ!!! Скорей,воДЯТЛЫ! Включайте ГОЛОВУ,а не педаль газа!!!
+8
Написано 20 сентября 2020, в 00:22
Я ни в коем случае не оправдываю водителя, но, дорогие родители, научите детей спешиваться и смотреть в обе стороны. Даже если пропускают и даже если горит зелёный свет на светофоре. Водитель отсидит и выйдет и даже не факт, что это окажется ему уроком, ребёнка уже не вернуть.
+26
Написано 20 сентября 2020, в 09:00
ToChtoDoktorPropisal, огласна, в этой жизни надо беречь самого себя, т. к законы и правила не все соблюдают
+3
Написано 20 сентября 2020, в 00:24
*** вот тварина,надоели эти пьяные свиньи за рулём
+6
Написано 20 сентября 2020, в 01:00
Уроун клуб спросите, возможно (но не факт) знают чья машина
0
Написано 20 сентября 2020, в 01:00
Кроун клуб ??
+1
Написано 20 сентября 2020, в 02:02
777STUNYA777, зачем искать какой-то клуб и спрашивать там, когда все это можно выяснить даже не уезжая с места ДТП? Все это узнается по рации и даже место регистрации хозяина машины. А дальше дело времени найти место нахождения этого недочеловека.
+5
Написано 20 сентября 2020, в 01:10
Боже.........боже ........боже.........
+1
Написано 20 сентября 2020, в 01:58
За чем так летать???+??
+1
Написано 20 сентября 2020, в 03:03
Очко вазелином, а потом лоб зеленкой этой мразоте.
+1
Написано 20 сентября 2020, в 07:02
IGNAT., зачем вазелином? Всухую...
+2
Написано 20 сентября 2020, в 06:47
Дети погибают,это огромная трагедия. Очень жаль.
+3
Написано 20 сентября 2020, в 09:01
Господи ну почему наши дети старики да и просто мы все страдаем от уродов? Когда будет реальное наказание? Когда эти выродки начнут соблюдать правила дорожного движения. Еще мразь и скрылся . Родителям соболезнования,сил пережить такое горе.
+3
Написано 20 сентября 2020, в 09:05
Господи бедный ребенок жизни не видел, родителям сил пережить горе. А водителю ума ,что явился сам с повиной. Сначала надеют делов а потом бегут как трусы с места преступления .
+2
Написано 20 сентября 2020, в 10:14
Вот это мразота! Погубил ребёнка :( Ещё и скрылся! Одумайся! Иди сдайся и ответь за свои действия!
+3
Написано 19 ноября 2020, в 14:54
И что там с решением суда???
+1