Два человека погибли и несколько получили травмы при ДТП между Старорусским и Березняками
видео очевидцев

Два человека погибли и несколько получили травмы при ДТП между Старорусским и Березняками

В числе пострадавших - несовершеннолетние

ДТП произошло сегодня вечером, 19 сентября.

По предварительной информации, Toyota Land Cruiser Prado двигался с севера на юг. В салоне находились 4 человека. В это время с юга на север ехал автомобиль Toyota Allion. Prado врезался в седан, затем в Subaru Forester, который от удара вылетел в кювет и перевернулся. Водитель кроссовера от полученных травм скончался на месте происшествия. Женщина и 3-летний ребенок из его машины госпитализированы.

Также по касательной Prado задел Mitsubishi Pajero.

Водитель Toyota Land Cruiser Prado также скончался в этом ДТП. В его машине находились женщина и 15-летний подросток. Они получили травмы. В Toyota Allion пострадал один человек.

На месте происшествия работали медики скорой помощи, спасатели Южно-Сахалинска, пожарные Долинска, сотрудники ГИБДД.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

 

19 сентября 2020, в 18:15 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 сентября 2020, в 18:22
Божечки, боже

Куда ж вы торопитесь?....
+7
Написано 20 сентября 2020, в 09:55
Olga_23, заколдованое место. Несколько лет не ездил там. Тогда асфальт на дороге был колейно продавлен, и машину таскало в сторону. Благо если способен среагировать, водилы без опыта растеряются если руль полез в драку.
+3
Написано 20 сентября 2020, в 10:03
evgenytolich, про место это вы верно заметили...
+3
Написано 20 сентября 2020, в 17:20
evgenytolich, ездить спокойно религия не позволяет?
0
Еще 2 комментария
Написано 19 сентября 2020, в 18:22
Успел. Только остальные то причём?
+10
Написано 19 сентября 2020, в 18:23 Отредактировано 19 сентября 2020, в 18:26
Ужас
с превышением скорости шли, что столько машин разом собрать?
+1
Написано 19 сентября 2020, в 18:41
В Прадо было 4 человека, водитель погиб, также в машине находились женщина и 15-летний подросток. Где четвёртый пассажир?
+2
Написано 19 сентября 2020, в 22:43
Tybr, в кроссовере погиб водитель, а не в прадо
0
Написано 19 сентября 2020, в 23:31
Юра Шитин, "Водитель Toyota Land Cruiser Prado также скончался в этом ДТП"
+4
Online
angel333 Online
Написано 20 сентября 2020, в 18:03
Юра Шитин, и в Прадо
0
Написано 19 сентября 2020, в 19:14
Господи,как это страшно . Сам ушел и другого забрал .... это очень страшно ,жаль людей ,которые совсем не виноваты . Родственникам погибших успокоения и соболезнования . Берегите себя и других...
+9
Написано 19 сентября 2020, в 19:29
...приехал, но к несчатью не туда куда стремился
+3
Написано 19 сентября 2020, в 20:57
Матов на таких идиотов не хватает! Оставил женщину вдовой и трехлетнего малыша без отца, не считая того, что и в своб семьб горе принес.
+4
Написано 19 сентября 2020, в 20:58
Кто виноват то? Прадо выскочил на встречу или что?
+2
Написано 19 сентября 2020, в 21:17
Господи! Зачем же так лететь? Сколько горя теперь...
+5
Написано 20 сентября 2020, в 00:30 Отредактировано 20 сентября 2020, в 14:13
Водители джипов,зачем вы свой пароход разгоняете до таких скоростей, у вас крен ***,как у падающего самолёта, сколько раз видел, идут на обгон с бешеной скоростью, а джип вообще не управляемый как снаряд идет
+6
Online
Написано 20 сентября 2020, в 00:47
АСТВ исправьте - в Субару погиб пассажир мужчина, жена за рулём и ребёнок сзади живы, в больнице.
+3
Написано 20 сентября 2020, в 02:36
Видать водила прадика был уверен, что раз джип 150 кузов то и в валивать можно150км\ч.
+1
Написано 20 сентября 2020, в 06:40
IGNAT., у нас в стране реально в головах это у людей. Если крутая машина, так они превращаются в царей дорог. Подрезают,обгоняют с нарушениями. Люди стоят в пробках,а этим надо быстрей им стоять в пробках западло. Одним словом, такие очень опасны на дорогах. У них своё "Я" выше чем культура и уважение других участников движения. А про трассы там глаз да глаз нужен.
+6
Написано 20 сентября 2020, в 07:59
Одиночки бьются насмерть, там понятно все. Но ехать с семьёй с превышение скорости ещё и на оживленной трассе за гранью моего понимания! Жена куда смотрела? Жалко семью из forestera, семья потеряла мужа и папу.
+4
Написано 20 сентября 2020, в 18:38
Очень опасно нынче жить.
0
Написано 20 сентября 2020, в 19:14
Твою мать! Сам семью вёз!!! Две семьи обезглавил, ну кто он, если не подонок?!?!
0