Долинец пришёл к бывшей жене и получил пневмоторакс

Мужчину избил нынешний ухажёр экс-супруги

В суд передали дело 48-летнего долинца, жестоко избившего "конкурента". Мужчины повздорили, столкнувшись в квартире женщины. Одного из них увезли на "скорой".

Как сообщили в УМВД Сахалинской области, конфликт случился в доме в районе улицы Севастьянова в Долинске. Изрядно выпив, 39-летний мужчина решил навестить бывшую супругу. Добравшись до дома и позвонив в квартиру женщины, он оказался неприятно удивлён - дверь открыл 48-летний обвиняемый.

"Между мужчинами произошла словесная перепалка, в результате которой злоумышленник избил оппонента", - уточнили в полиции.

Травмы оказались серьёзными - визитёра увезли на карете скорой помощи. Врачи констатировали у него переломы нескольких ребер, пневмоторакс и другие повреждения, квалифицированные как тяжкий вред здоровью.

Уголовное дело направили в суд.

17 сентября 2020, в 13:14 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 17 сентября 2020, в 13:38
Предлагаю наказать экс-супругу в том числе.
+1
Написано 17 сентября 2020, в 14:04
А какого хрена он попёрся к бывшей? Сам напросился. Надо было ещё ноги выдернуть, чтоб больше не ходил.
+17
Написано 17 сентября 2020, в 14:07
Olesya195, если их ничего не связывает, то конечно, нефиг шастать. А если, например, дети.. То не надо в таком виде к детям приходить))вобщем не надо
получить можно пилюлей
+6
Написано 17 сентября 2020, в 14:04
Обвиняемый несколько (слово,, раз,,
+1
Написано 17 сентября 2020, в 14:05
Пропустили
+1
Написано 17 сентября 2020, в 14:59
Норм избавился от конкурента!
0
Написано 17 сентября 2020, в 15:33
Denis Kkkkk, ценой здоровья
+3
Написано 17 сентября 2020, в 15:53
"...решил навестить бывшую супругу".

Зачем? Кто ушёл вчера, сегодня уже не нужен!
+15
Написано 17 сентября 2020, в 15:58
Я Незнакомка, ...всё новое - хорошо забытое старое, не-а?
+2
Написано 17 сентября 2020, в 16:02
tizona, нуууу... если только это приступ самокритики
+4
Написано 17 сентября 2020, в 18:52
tizona, может, плохо забыла. Мало ли)
+3
Написано 17 сентября 2020, в 19:12
пошёл к бывшей и получил ПНЕВМОТРАКТОР ))))))))))
0
Написано 17 сентября 2020, в 19:42
Алени такие Алени)))
0
Написано 17 сентября 2020, в 22:17
А чего вообще поперся туда? Теперь бывший в больнице, а нынешний в колонию отправится
0
Написано 17 сентября 2020, в 23:46
Выпил, захотелось *издятинки.
Пошел к бывшей и получил канкретной *изды. Все как и планировал.
+1
Написано 18 сентября 2020, в 11:25
Долинец? Он из долины родом?
49-ий уделал молодого
0