Пассажир умер в поезде из Ноглик в Южно-Сахалинск
видео очевидцев

Пассажир умер в поезде из Ноглик в Южно-Сахалинск

Спасти мужчину не удалось

Пассажир умер в поезде, следовавшем по маршруту Ноглики - Южно-Сахалинск, сегодня, 9 сентября. Мужчине стало плохо в пути.

Как стало известно astv.ru, сотрудники железной дороги вызвали скорую помощь. Она должна была встретить пациента на вокзале, но до ближайшей станции человек не дожил. Мертвого человека вынесли из вагона в Южно-Сахалинске.

Личность 59-летнего мужчины установлена. Правоохранительные органы проводят проверку.

9 сентября 2020, в 11:28 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 9 сентября 2020, в 11:42
Трагическая поездка! А Путин сказал, что продолжительность жизни населения страны вырос, жизнь стала лучше! И повысил пенсионный ценз... А мужчины даже до 60 не выживают.
+11
Написано 9 сентября 2020, в 12:02
Скоро и до 50 лет не будут доживать с такой жизнью....
+9
Написано 9 сентября 2020, в 12:31
Мож в больницу по напровлению ехал, да не доехал.
+1
Написано 9 сентября 2020, в 12:58
Наверное в нормальном государстве на такие расстояния должен быть врач в поезде, но так как у нас государства заботиться о своих гражданах, то поэтому у на?с ни чего подобного нет. И это не единственный случай.
+3
Написано 9 сентября 2020, в 13:10
что вы тут ноете? одного конкретного человека тут статистику строите всегда умирали и будут умирать и стар и млад. тяжелых больных санавиация рукулярно возит в область на лечение. еще скажите путин виноват что человек умер, доимаразма не доходите писаки форумные
+3
Написано 9 сентября 2020, в 13:12
местная либерда тут в коментах треться, как обычно... всё плохо всё ужасно караул.
вы пытаетесь любое событие политизировать
0
Написано 9 сентября 2020, в 16:15
Kostya1986, согласна с Вами. Не зная причину смерти человека, а виновные уже есть!
0
Написано 9 сентября 2020, в 13:26 Отредактированно 9 сентября 2020, в 13:27
Разве проводники вагонов не должны уметь оказывать первую помощь пассажирам?
Небось даже нет простой аптечки с валидолом или нитроглицерином...
+2
Написано 9 сентября 2020, в 20:46
Резвые Бобры, Проводники не врачи,а что от них зависят они выполняют!
0
Написано 10 сентября 2020, в 06:09
Резвые Бобры, человек сам заранее должен позаботиться о себе. А в данном случае, видимо, было уже сложно/поздно с первой мед. помощью.
0
Написано 10 сентября 2020, в 09:21
1galina, сложно с медпомощью, когда человек уже остыл.
Но что явно, пока нет никаких подробностей произошедшего....
+1
Еще 1 комментарий
Написано 9 сентября 2020, в 13:29
Соболезнования родным
+7
Написано 9 сентября 2020, в 17:10
Да уж. Соболезнования родным
0
Написано 10 сентября 2020, в 02:17 Отредактированно 10 сентября 2020, в 02:18
Эксклю...что
??? АСТВ отжигает, как черная пресса, что аж автора не указала заголовка?
Лицемерно и очень не профессионально!
0