фото очевидцев\ @news_sakhalin

Женщина получила серьезные травмы в ДТП на дороге Дальнее - Елочки

Машина вылетела в кювет и опрокинулась

ДТП произошло на окраине Южно-Сахалинска накануне, 7 сентября, в 14:30.

По предварительной информации, 40-летняя женщина, управляя автомобилем Subaru Legacy, двигалась со стороны Елочек в сторону Дальнего. Она не справилась с управлением, универсал вылетел в правый по ходу движения кювет и перевернулся.

Автомобилистка получила серьезные травмы. В больницу ее доставили медики скорой помощи.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД. 

8 сентября 2020, в 12:40 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2020, в 12:57
Женщина не справилась с управлением...скорость наверное превысила?
+2
Написано 8 сентября 2020, в 13:34
Куда торопиться? :) Езжу по трассе 80-90, всё нормально. В машине дети, жена.
Жизнь одна. Обезьяны на таких вот телегах обгоняют и морды свои косорылят?????? аж смешно становится.
+4
Написано 8 сентября 2020, в 13:58 Отредактированно 8 сентября 2020, в 17:18
Pupsolom, дурачьё? написано же устанавливают обстоятельства дтп. Перед тем как дичь писать головой думай. А так могу сказать что ее на повороте подрезали , но как у нас в России бывает это не докажешь если не было столкновения
+1
Написано 8 сентября 2020, в 17:18 Отредактированно 8 сентября 2020, в 22:58
Pupsolom, ваш комментарий - ярчайшее отображение вашего отношения к другим участникам дорожного движения. Долбоящеров на дорогах, конечно, много, но вовсе не все, кто вас обгоняет - обезьяны на телегах. У вас-то, наверное, Maseratti или Ferrari, или что там у вас?
почесали эго, больше не зудит?
+2
Написано 8 сентября 2020, в 21:48
Georgii, хамить своим родственникам и корешам будешь. Мнения разные у людей. Каждый картину по разному видит.
0
Еще 6 комментариев
Написано 8 сентября 2020, в 13:47
Кто видел что она превышала?критики диваные!
+3
Написано 8 сентября 2020, в 14:50
На дороге главное для водителя, соблюдать дистанцию и не превышать скорость.
0
Написано 8 сентября 2020, в 15:43
Alisa2019, и быть внимательным
0
Написано 8 сентября 2020, в 15:59
А быть внимательным, это само собой!
0
Написано 8 сентября 2020, в 16:18
Водить машину надо, а не шофёркой крутит!
+1
Написано 8 сентября 2020, в 16:42
ничего удивительного, ведь некоторые женщины любят скоростную езду, при этом не задумываются о последствиях
0
Написано 8 сентября 2020, в 17:20
LionHeart, а мужчины прямо никто не любит быструю езду
они вообще все очень осторожны, очень аккуратны и тщательно соблюдают правила дорожного движения, особенно в части превышения скорости, да-да
+7
Написано 8 сентября 2020, в 17:53
А была ли она пристёгнута? Если даже на крышу легла, то ремень бы уберёг от тяжёлых последствий. Поэтому я всегда пристёгиваюсь, а без ремня чувствую себя не комфортно, неуютно. Нонсенс конечно, но факт...
+1
Написано 8 сентября 2020, в 22:54
yosik, в этом плане вы правы, ремень может спасти жизнь.
+2
Написано 8 сентября 2020, в 21:44
Вижу результат - разбитый в хлам субарик. Остальное не важно.
0
Написано 8 сентября 2020, в 22:15
Новый асфальт расслабил......
+2