Nissan Infiniti врезался в столб в Александровске-Сахалинском

Nissan Infiniti врезался в столб в Александровске-Сахалинском

Водитель отказался проходить медицинское освидетельствование

Авария произошла в Александровске-Сахалинском 7 сентября в 20:10.

В региональном ГИБДД сообщают, что 37-летний водитель, управляя автомобилем Nissan Infiniti, двигался по улице Яна Фабрициуса. Напротив дома № 37 мужчина не справился с управлением, машина съехала с дороги и врезалась в опору уличного освещения.

Водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения. За это по КоАП РФ предусмотрен штраф в 30 тысяч рублей и лишение прав на срок от полутора до двух лет.

В результате ДТП 26-летний пассажир получил травмы.

По данному факту проводится проверка.

8 сентября 2020, в 17:12 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 8 сентября 2020, в 17:36
Infiniti FX35. А никакой не Ниссан Инфинити
0
Написано 8 сентября 2020, в 18:03
Ниссан инфинити, гы, гы, гы, такаго я ещё не слышала, АСТВ насмешили
+1
Написано 8 сентября 2020, в 18:06
в александровске магнитные бури?
0
Написано 8 сентября 2020, в 18:56
Хорошо хоть не тойота лексус или мазда форд...
−1
Написано 8 сентября 2020, в 19:45
Infiniti (яп. ???????) — японский автопроизводитель, принадлежащий японской компании Nissan Motor

вот вам и "хы-хы"
+2
Написано 8 сентября 2020, в 20:28
Юра Шитин, Infiniti это тюнинговое подразделение корпорации Nissan. Также как Lexus у корпорации Toyota, Acura у корпорации Honda, или Brabus у Mercedes Benz.
0
Написано 8 сентября 2020, в 21:38
924188, это не тюнинговое подразделение. Это японский автопроизводитель, принадлежащий японской компании Nissan Motor. Так же как Lexus у Toyota и Acura у Honda. А тюнинг это совсем другое. И Брабус как раз то и является тюнинговым подразделением работающее в основном с маркой Mercedes-Benz.
+2
Написано 8 сентября 2020, в 21:40 Отредактированно 8 сентября 2020, в 21:42
924188, а тюнинговым подразделением Ниссана и Инфинити является компания Nismo А у Тойоты и Лексуса это Toyota Racing Development (известное под аббревиатурой TRD) — подразделение компании фирменное тюнинг-ателье для всех автомобилей Toyota, Lexus, Subaru и Scion. А также Modelista.
+1
Написано 8 сентября 2020, в 21:45
А редакторы АСТВ иногда пусть думают прежде чем так новости оформлять
0