Водитель без прав улетел в кювет на Daihatsu Terios в Долинском районе
фото очевидцев

Водитель без прав улетел в кювет на Daihatsu Terios в Долинском районе

По словам очевидцев, мужчина был пьян

ДТП с участием Daihatsu Terios произошло недалеко от села Стародубское Долинского района накануне днем, 6 сентября.

По данным регионального УГИБДД, примерно в 11:55 водитель, не имея при себе прав, ехал за рулем Daihatsu Terios по автодороге Южно-Сахалинск - Оха". На 56-м километре он не справился с управлением, вследствие чего машина улетела в кювет.

Как рассказали ASTV.RU очевидцы, 31-летний водитель находился в состоянии опьянения. В результате ДТП он получил сотрясение головного мозга и перелом скулы.

По данному факту проводится проверка.

7 сентября 2020, в 14:53 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2020, в 16:31 Отредактировано 7 сентября 2020, в 16:31
Как можно получить сотрясение того чего нет
+2
Написано 11 сентября 2020, в 03:21
Vintik_258, рот заткни свой грязный
−1
Написано 11 сентября 2020, в 07:03
Tatyanaderksen, многонеуважаемый, на этом сайте нельзя затыкать, нельзя хамить, нельзя материться и наглеть. Если вы продолжите таким образом, вы быстро улетите в бан. Это я вам как модератор обещаю.
+3
Написано 11 сентября 2020, в 22:46
Нюра_просто_Анна, почему люди,которые ничего незнают, делают неосмысленные выводы,я знаю этого человека и что конкретно случилось,мне не приятно читать,то что его обсуждают не с очень хорошей стороны,был он не пьян,а неисправность с колесом,и слова очевидцев,это сколько людей,столько и мнений!Но тупо на каждое ДТП писать,что водитель был пьян,и появляются комментаторы,типо,как ещё детей не сбил,или людей не поколечил, до тошноты читать,правда!
0
Еще 1 комментарий
Написано 7 сентября 2020, в 17:24
с правами он бы не "улетел"
!
0
Написано 7 сентября 2020, в 19:55
Zwain, да что вы говорите
0
Написано 12 сентября 2020, в 06:36
Olesya75, ой, не раскидывайтесь этой фразой
здесь многие знают по такой фразе совершенно другого пользователя, могут принять вас за неё
вам не польстит
+3
Написано 7 сентября 2020, в 18:38
Лишенный прав за пьянку? И снова за руль? И ведь не посадят, пострадавших, кроме него, нет. А могли быть
+2
Написано 11 сентября 2020, в 03:21
Нюра_просто_Анна, с чего такая уверенность,что он лишённый?и что только за пьянку прав лишают?
0
Написано 11 сентября 2020, в 07:04
Tatyanaderksen, дружбан? Или сам летчик?
+3
Online
ateriya Online
Написано 11 сентября 2020, в 13:30
Нюра_просто_Анна, пока не введут более строгие правила за такое вождение, так и будет продолжаться. У нас знакомый, вот его вообще ничем не испугаешь, и прав лишили, и все равно ездиет пьяный, и в аварию уже попадал и все равно ездиет. Чем нужно стучать, чтобы достучаться до таких людей? Я считаю что попался пьяный, лишить прав, отобрать машину, а если ещё раз попался, то в тюрьму, без разговоров, на пол года хотя бы. Может хоть тогда одумались бы.
+1
Еще 2 комментария
Написано 7 сентября 2020, в 22:16
Хозяина как звать ни кто не знает? Териус знакомый
0
Online
ateriya Online
Написано 11 сентября 2020, в 13:32
Посадить в тюрьму на пол года, может тогда одумаются. И прав лишить. Пожизненно. А попался снова, снова в тюрьму, только на год уже. И так по нарастающей. Пока мозги не нарастут.
+1