Пьяную москвичку сняли с рейса Южно-Сахалинск - Новосибирск
pixabay.com

Пьяную москвичку сняли с рейса Южно-Сахалинск - Новосибирск

Женщина даже не могла ходить

Пьяную москвичку сняли с рейса Южно-Сахалинск - Новосибирск.

Как сообщает пресс-служба управления на транспорте МВД России по ДФО, в дежурную часть линейного отдела на транспорте в аэропорту Южно-Сахалинска поступило сообщение от представителя службы авиационной безопасности. Он сообщил, что командир экипажа самолета, следующего по маршруту "Южно-Сахалинск - Новосибирск" не допустил до полета пьяную пассажирку, которая даже не могла самостоятельно передвигаться.

Полицейские, прибывшие к борту воздушного судна, доставили 39-летнюю жительницу Москвы в дежурную часть линейного отдела.

В отношении правонарушительницы составили протокол об административном правонарушении - появлении в общественных местах в состоянии опьянения.

7 сентября 2020, в 12:14 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 сентября 2020, в 12:22
Может это была участница фестиваля Остров-рыба и у нее было белковое отравление?
+14
Написано 7 сентября 2020, в 12:29
Обязательно это было опубликовывать
+4
Написано 7 сентября 2020, в 19:03
22111990, родственник?
+3
Написано 7 сентября 2020, в 19:10
0
Написано 8 сентября 2020, в 07:51
Нюра_просто_Анна, участник)))
+2
Написано 7 сентября 2020, в 13:08
А чего ей стесняться - она ведь москвичка.
+3
Написано 7 сентября 2020, в 13:46 Отредактированно 7 сентября 2020, в 13:47
Huliganka, Ну да,москвичам то у нас всё можно))) ....показала Сахалинцам во всей красе лиТСо Столицы нашей Родины)))
+2
Написано 7 сентября 2020, в 19:05
bogasozdanie, да можно подумать, сахалинцы не летают бухими
как и жители других городов нашей необъятной родины
+4
Написано 7 сентября 2020, в 13:09
Вот это новость... Нужно незамедлительно всем всем всем сообщить об этом. АСТВ, больше написать не о чем? На Сахе ничего не происходит?
−1
Написано 7 сентября 2020, в 14:43
С 28 региона, нормальная новость)))их по всей стране не любят.
+5
Написано 7 сентября 2020, в 20:16
С 28 региона, нормальная новость. Люди должны знать, что за подобные выходки следует ответственность. Кто знает, как эта мадам ведёт себя в нетрезвом состоянии? В крайне ограниченном пространстве с предельно высокой концентрацией людей, с невозможностью принять чрезвычайные меры, она не просто опасна, она потенциальный террорист.
+4
Написано 7 сентября 2020, в 13:25
Просто летать боится, переборщила с успокоительным )
+11
Написано 7 сентября 2020, в 19:05
Gurman-Ka, до отказа двигательных функций?
+3
Написано 7 сентября 2020, в 16:28
Её кто-то нёс на себе?
+2
Написано 7 сентября 2020, в 17:29
+6
Online
Вася Online