Детей смыло в воду с камней на Приморском бульваре в Холмске
фото очевидцев

Детей смыло в воду с камней на Приморском бульваре в Холмске

На помощь бросились очевидцы

Сегодня вечером в оперативные службы Холмского района поступила информация о том, что в Холмске в районе Приморского бульвара с камней неожиданно набежавшей большой волной смыло детей.

На место выехали спасатели, сотрудники полиции. Спасать несовершеннолетних бросились очевидцы. 

В результате и тех несовершеннолетних, которых утащила волна, и тех детей, что купались, вытащили на берег. 

По предварительной информации, серьезных травм никто не получил, все отделались ссадинами и царапинами.

4 сентября 2020, в 19:23 +7
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 сентября 2020, в 19:45
Слава богу что всё обошлось,с морем шутки плохи.
+13
Написано 4 сентября 2020, в 22:30
Постоянно в Холмске на пирсе в детстве ловили большие волны проходящие вдоль пирса и ныряли в них
+4
Написано 5 сентября 2020, в 05:54
Море близко, а пляжа нет
+5
Написано 5 сентября 2020, в 11:23
Александер, что есть, то есть... не знаю как в Холмске, а вот в Корсакове, не то что пляжа нет, есть речка вонючка и море заср*чка, чёрное болотце на конечке... Вот куда деньги вкладывать надо. Людям выехать некуда, живя возле моря.
+5
Написано 5 сентября 2020, в 13:47
Татьяна БЛ, в Пригородном пляж тоже угадили?
0
Написано 5 сентября 2020, в 18:26
alex8665, официального статуса нет, это не пляж
+2
Еще 3 комментария
Написано 5 сентября 2020, в 07:28
...доЭктримились мать их!
−2
Написано 5 сентября 2020, в 13:37
Айда все купаться к Лимаренко на дачу, может пляж тогда построят. А если серьезно, то если бы Колумб на берег ни забрался, то и Приморского бульвара бы ждали пока Чингисхан не оживет.
+3
Написано 5 сентября 2020, в 13:48
Спасибо и здоровья всем! Кто помог вытащить детишек из моря на берег!!!
Хорошо что не кто не утонул.
+3
Написано 6 сентября 2020, в 00:20
"Неожиданной" волной. Там с самого утра сегодня вот так. До маяка небось полезли, там, где скользко.
+2
Написано 7 сентября 2020, в 10:03
Слава Богу обошлось, большое спасибо неравнодушным людям кто кинулся на помощь!
0