Батут сдулся в парке Южно-Сахалинска, на нем прыгали дети
фото очевидцев

Батут сдулся в парке Южно-Сахалинска, на нем прыгали дети

Хулиганы вырвали шнур

Батут сдулся в городском парке Южно-Сахалинска. По словам очевидцев, это произошло сегодня, 1 сентября, в пятом часу вечера. На надувном аттракционе в это время прыгали дети.

Как сообщили astv.ru в пресс-службе парка, батут принадлежит предпринимателю. Хулиганы вырвали шнур из розетки, и надувная конструкция сдулась. Мальчики, развлекавшиеся на батуте, не пострадали.

 

1 сентября 2020, в 17:12 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 1 сентября 2020, в 17:15
Это же чистейшей воды преступление, а не хулиганство. А если бы дети пострадали?вот так сюрприз на 1 сентября
+1
Написано 1 сентября 2020, в 17:19
Варвара Чикишева, он сдулся, а не лопнул как шарик.... Думаю при таком раскладе проблематично травмироваться
+5
Написано 1 сентября 2020, в 17:27 Отредактировано 1 сентября 2020, в 17:28
Sas, А если кто-то все-таки травмируется, можно будет вас штрафануть за ваши думы? А если нет, то как думаете, интересны ли ваши думы матерям этих детей? Думает он там...
+5
Написано 1 сентября 2020, в 19:42 Отредактировано 1 сентября 2020, в 19:43
usernick, можешь даже санкции на меня наложить.. А думать это полезно и не больно, попробуй.
+1
Еще 6 комментариев
Написано 1 сентября 2020, в 17:18
Преступление века
+2
Написано 1 сентября 2020, в 17:22
Sas, ну ты погоди чуть-чуть. Сейчас подрастут, батуты наскучат...
+3
Написано 1 сентября 2020, в 18:09
Sas, ну посмотрела бы я на вас ,если бы ваш ребенок там был,по другому бы наверное размышлял?
+5
Написано 1 сентября 2020, в 19:47
Варвара Чикишева, не будет там ни одного из двух моих детей, потому что это бесполезная трата денег - вот что я прививаю своим детям, а не идиотское прыгание за деньги, хочешь прыгать? Дуй на Украину, там это в норме.
−1
Еще 5 комментариев
Написано 1 сентября 2020, в 17:28
Хулиганы
+3
Написано 1 сентября 2020, в 18:09
Musicbox, отморозки!
+3
Написано 1 сентября 2020, в 18:16
Терроризм
+1
Написано 1 сентября 2020, в 19:16
NEMO, или экстримизм?
+1
Написано 1 сентября 2020, в 19:37
Резвые Бобры, дебилизм!
+6