Труп мужчины обнаружил у себя в подъезде житель Холмска

Труп мужчины обнаружил у себя в подъезде житель Холмска

Причины смерти мужчины устанавливают

Житель Холмска обнаружил у себя в подъезде в доме №24 по улице Ливадных труп мужчины.

По словам сахалинца, по лестнице спускались девушка с ребенком и он. Мужчина лежал так, что мешал проходу. Холмчанин вытащил его на крыльцо и сразу вызвал скорую помощь. Оказалось, что человек на ступеньках уже был мертв. 

В Следственном управлении СК РФ по Сахалинской области astv.ru сообщили, что сообщение о том, что у подъезда дома находится мертвый человек, поступило 25 августа в 17:00.

Установлена личность 61-летнего местного жителя. Внешних признаков насильственной смерти на его теле не обнаружено. Причины, по которым скончался человек, установят эксперты.

Следственным отделом проводится доследственная проверка, по ее результатам будет принято процессуальное решение.

 

26 августа 2020, в 16:29 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
Denis67 Online
Написано 26 августа 2020, в 16:52
Зачем трогать с места труп?
+1
Написано 26 августа 2020, в 17:07
Denis67, видимо сращу не понял, что человек мертв, а просто плохо ему, поэтому вынес на свежий воздух. Возраст всё таки уже.
+2
Online
Denis67 Online
Написано 26 августа 2020, в 17:13
AVA1212, попробуйте, на руках, мешок с мцкой вынести. Явно, волком тащил... Это не щамкнутое помещение было. Почему сразу скорую не вызвал? Может от его действий скончался человек!
0
Написано 26 августа 2020, в 17:48
Denis67, если человек без сознания, он и будет как мешок с картошкой. У нас все подъезды узкие, вы что в дом мебель не затаскивали или на носилках на скорую не грузили? Ну да в наших подъездах танцевать можно.
0
Еще 2 комментария
Написано 26 августа 2020, в 17:10
У нас так в соседнем доме несколько лет назад женщина умерла. Было душно, как раз август где-то и был, поднималась к себе в квартиру на 5-й этаж и случился инсульт. Это был рабочий день и люди все на работе, сколько она пролежала не известно, а так могли спасти женщину
+1
Написано 26 августа 2020, в 17:13
а сколько человек прошло мимо с подозрением на то,что мужичок изрядно пьян?А возможно часом ранее его ещё можно было спасти.О времена,о нравы.
+7
Написано 26 августа 2020, в 22:34
«По словам сахалинца, по лестнице спускались девушка с ребенком и он». .. Труп спускался вместе с девушкой и ребенком, по словам очевидца.
+1
Написано 26 августа 2020, в 23:04
Delfinn, не правы. Он относится к "по словам сахалинца", то есть речь идёт не о трупе, а о сахалинце, очевидце.
+4
Написано 27 августа 2020, в 01:01
Нюра_просто_Анна,
Аааа-ааа-аа, точно! Млин, да что же такое. Очень мне трудно читать и бегло понять суть на этом сайте. Иногда смысл прочтенного здесь и только здесь, искажается у меня на глазах до абсурда.
Но это предложение, я точно знаю и вижу, что оно вывернуто наизнанку и выглядит вверх тормашками. Это же очевидно)).