Беременная сахалинка, пострадавшая в страшном ДТП, умерла в больнице

Беременная сахалинка, пострадавшая в страшном ДТП, умерла в больнице

Семья надеялась найти специалистов, которые спасли бы 26-летнюю Люду

Умерла 26-летняя сахалинка, пострадавшая в страшном ДТП в Александровск-Сахалинском районе. Семья надеялась найти специалистов, которые спасли бы Люду (у нее диагностировали отек головного мозга, перелом лопатки, на восьмом месяце беременности она потеряла ребенка), готовила обращение в Минздрав РФ и специализированные клиники, надеясь, что девушку вылечат, но сегодня получила страшные вести. 

Сейчас на больничных койках находятся еще трое пострадавших в той аварии. 26-летняя Евгения - в реанимации в областном центре. У нее тоже перелом таза, травма головного мозга, голову зашивали, отбиты почки. Женя тоже лишилась ребенка. 

У Олега раздроблено бедро, перелом четырех ребер, отек легких. У Андрея - открытый перелом правой ноги. Оба парня находятся в Тымовской ЦРБ.

В УМВД России по Сахалинской области astv.ru сообщили, что в настоящее время по факту происшествия продолжаются различные проверки.  

"По результатам исследования места происшествия назначен целый ряд экспертиз для установления всех обстоятельств столкновения автомобилей и виновника ДТП. Мужчина, управлявший Nissan Qashqai, ранее был лишен водительских прав, он отказался от прохождения медицинского освидетельствования и дачи показаний. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела", - рассказали в сахалинской полиции.

Напомним, ДТП произошло в Александровске-Сахалинском 17 августа около 10 часов вечера. 

 

 

26 августа 2020, в 15:51 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 26 августа 2020, в 16:01
просто нет слов. им с этим жить, а кому то лучше не жить.
+19
Написано 26 августа 2020, в 16:03
Колесовать ублюдка.И оставить подыхать.
+8
Написано 26 августа 2020, в 16:13
Соболезнования близким не выразить словами
+16
Online
Написано 26 августа 2020, в 16:13
Решается вопрос о возбуждении УГ.дела? А что решать?
Господи какая страшная авария, новость. Потеря внуков(внучек), детей. Кошмар. Аж мурашки по телу.
Соболезнования семье. Дай Бог здоровья живым. Сил Вам и терпения!!!
+33
Написано 26 августа 2020, в 18:18
Маргарита, вот вот! Меня тоже,аж,подкинуло! РЕШАЕТСЯ ВОПРОС!!! ЁПРСТ!Что тут решать?
+11
Написано 27 августа 2020, в 08:49 Отредактировано 27 августа 2020, в 08:49
Маргарита, Это стандартная терминология, уголовное дело будет заведено в любом случае.
+1
Написано 26 августа 2020, в 16:18
Пострадали 4 человека, а фактически 6. Посадить на пожизнно.
+27
Написано 27 августа 2020, в 11:36
Igor71, 12 лет это потолок
0
Написано 26 августа 2020, в 16:18
Пожизненно.
+6
Написано 26 августа 2020, в 16:48
с...ка! На месте таких стрелять надо, а не следственные действия проводить.
+11
Написано 26 августа 2020, в 16:54
Наверно чей-то родственник влиятельного человека, раз ещё уголовное дело не возбудили. Соболезнование близким, терпения и сил пережить это горе. А этого водителя на пожизненное, раз первый раз лишения прав его ничему не научил.
+6
Написано 26 августа 2020, в 16:55
А вообще так можно не пройти освидетельствование? Отказ от этой процедуры приравнивается к алкогольному или наркотическому опьянению?
+10
Написано 26 августа 2020, в 17:00
+1
Написано 26 августа 2020, в 17:01
Tolik_65rus, да, приравнивается?
0
Написано 26 августа 2020, в 17:07
Anastasiainmo, приравнивается, ст. 12.26 Коап РФ
+2
Еще 2 комментария
Написано 26 августа 2020, в 17:00
Соболезнования родным и близким. Сил Вам. Дай бог, чтобы этот убийца понес наказание по всей строгости закона.
+7
Написано 26 августа 2020, в 17:21
Почитал отзовы да тут целый суд присяженых. Конечно жалко девушку то что потеряла ребенка, ну судить та не вам. Обвиняемый считается невиновным, пока его виновность в совершении преступления не будет доказана в предусмотренном настоящим Кодексом порядке и установлена вступившим в законную силу приговором суда.
−28
Написано 26 августа 2020, в 17:30 Отредактировано 26 августа 2020, в 17:30
Евгений Таныгин, ДВЕ девушки потеряли детей и одна из них сама умерла! Вторая и их мужья искалечены. И все по вине одного пьяного (отказ от медосвидетельствования приравнивается к состоянию алкогольного опьянения, ст. 12.26 Коап РФ) лишённого прав утырка, вновь полезшего за руль! Пусть он юридически считается невиновным, но обстоятельства не оставляют других истолкований происшедшего. Люди возмущены, и их можно понять. Хотя я и против призывов к насилию, но законодательство в России против пьяных водителей слишком мягкое. Потому имеем их всё больше на дорогах, и всё больше невинных жертв от них
+33
Написано 26 августа 2020, в 18:41
Нюра_просто_Анна, Я не осуждаю этих упырей. Но по новому закону этим ублюдкам довольно много светит,
−1
Написано 26 августа 2020, в 18:49
Евгений Таныгин, вас на место роственников поставить и посмотреть как вы запоёте.
+3
Еще 4 комментария
Написано 26 августа 2020, в 17:38
Судьба такая
0
Написано 26 августа 2020, в 17:39
Пожизненно его посадить! Ублюдок слов нет! Столько людей искалечил и убил!
0
Написано 26 августа 2020, в 17:50
Боже мой! Один ублюдок принес столько горя семье. Только бы близким хватило сил пережить эту трагедию.
+6
Написано 26 августа 2020, в 17:54
Вот как этого упыря судить будут, приченения тяжких телесных повлекших смерть одно человека?........
Потому что, самое страшное что потеря детей, это не будет считаться дети, погибшая пока одна. А дети не рождённые, считаются плод.
+2
Написано 26 августа 2020, в 18:02
Соболезнования родным и близким, страшные новости. Сама недавно похоронила мужа после аварии, не восполнимая утрата. Держитесь! Погибшей мягких облачков
+3
Написано 26 августа 2020, в 18:26
Людскому гневу нет предела. И это понятно. Только вот от него виновнику ни холодно,ни жарко! Всё,действительно,решает суд. "Самый гуманный суд в мире". И не исключено,что дадут лет пять колонии-поселения. У нас в городе подобный случай был.Вот тут-то реально негодовать надо!
Слов для соболезнования семье даже найти не могу. Сил пережить морально!
+7
Написано 26 августа 2020, в 18:53
Zdeska, Колонии поселения ему наврядли дадут. А вот реальный срок ему светит от 5 лет.
+1
Написано 26 августа 2020, в 18:47
О какой такой судьбе идёт речь? В чём провинилась эта семья, где искалечены, погиб человек, да ещё двое нерождённых деток?! Надо признать, что общество заболело, распустилось, а вот страдают законопослушные граждане.
+5
Написано 26 августа 2020, в 18:50
этот ублюдок ещё жив ???????? почему не жарится на медленном огне ??? тварина !!! или надеется на "ЕФРЕМОВЩИНУ" ???
+2
Написано 26 августа 2020, в 19:10
Соболезнования родным и близким , выздоровления пострадавшим. Ублюдку гореть в аду, на наш "гуманный " надежды уже к сожалению нет.
+1
Написано 26 августа 2020, в 20:37
невозможно читать без боли, соболезнования близким, остальным невинным пострадавшим сил и выздоровления, надеюсь убийце вынесут суровый приговор и назначат максимальный срок с обязанием выплаты ущерба здоровью всем пострадавшим
+2
Написано 26 августа 2020, в 21:36
я представляю каково сейчас их матери,наверно поседела за мгновение,такое пережить,тут главное рассудком не тронуться
,на сахкоме ни слова про эту аварию,прям интересно почему
+5
Написано 27 августа 2020, в 07:34
Charon, потому что там про нее писали, когда она случилась. Тут, как бы, продолжение и последствия.
+4
Написано 27 августа 2020, в 08:09
Божечки. Читать даже страшно. Этот выродок погубил 4 жизни,какое наказание он заслуживает? Пожизненно? Нет эту тварь еще всю жизнь содержать,расстрел слишком лёгкая смерть.
0
Написано 27 августа 2020, в 09:12
Из за одной пьяной мрази столько горя.. государству плевать на эту проблему. Решать ее никто не будет, сейчас модно ставить камеры. Как то помню был случай, по холмскому шоссе ехал пьяный, позвонили в ГИБДД и сообщили об этом, по моему так никто и не приехал, а это чудо совершило дтп в районе ласточки.
+1
Написано 27 августа 2020, в 09:13
Пора возрождать каторгу. Это лучшее место для таких и им подобных.
0