Родители сбитой на пешеходном переходе в Корсакове девочки ищут свидетелей ДТП

Родители сбитой на пешеходном переходе в Корсакове девочки ищут свидетелей ДТП

Ребёнок рассказал, что её посадили в машину и высадили на площади

Родители 11-летней школьницы из Корсакова ищут тех, кто видел, как на пешеходном переходе в райцентре сегодня, 20 августа, в третьем часу дня сбили их дочь.

По словам пострадавшей Насти, она переходила дорогу по пешеходному переходу от Комсомольской площади к магазину DNS. 

Девочку сбил автомобиль. Неизвестные ребенку мужчина и женщина посадили девочку в салон машины, довезли до площади Ленина, там посадили на скамейку и уехали в неизвестном направлении. 

Настю на лавочке увидели подружки. Они довели ребенка до знакомой родителей, которая живет неподалеку. Женщина сообщила о том, что произошло, родителям. 

В настоящее время Настя госпитализирована в областную детскую больницу с травмой головы. 

Всех, кто был очевидцем этого ДТП, кто обладает информацией, которая может помочь установить автомобиль, сбивший ребенка, родители просят позвонить по номеру: +7 914 647-79-33

20 августа 2020, в 22:32 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 20 августа 2020, в 22:46
Нелюди!
+4
Написано 20 августа 2020, в 23:02
Твари одним словом
+3
Написано 20 августа 2020, в 23:13 Отредактировано 20 августа 2020, в 23:16
А что у нас с камерами по всему городу? Развешали как гирлянды, а толку 0
Реакция правоохранительных органов должна по таким вот случаям (с детьми) реагировать молниеносно, а не просить, помощи в поиске
+8
Написано 20 августа 2020, в 23:44
alexeerf, камеры есть но половина не работает
+1
Написано 21 августа 2020, в 00:13
agronom73, ... у ответственных голова не работает
, камеры не виноваты!
+1
Написано 21 августа 2020, в 09:12
alexeerf,
>>по таким вот случаям (с детьми)
правоохранительные органы по всем случаям должны реагировать молниеносно.
+1
Написано 21 августа 2020, в 00:14
первый раз прочитала " Родители с битой" Я бы на их месте наверно так и сделала
+6
Написано 21 августа 2020, в 06:28
Ну что про таких людей можно сказать? Только нецензурными словами!
+2
Написано 21 августа 2020, в 06:45
Вот ведь скоты
+1
Написано 21 августа 2020, в 06:53
Да что это такое! И неужели не ёкает у этих двоих? Насте желаю скорейшей поправки, а эту парочку призываю прийти с повинной.
+1
Написано 21 августа 2020, в 09:13
Leno4ka81,
>>у этих двоих
>>Неизвестные ребенку мужчина и женщина

Скажи спасибо, что в лес не увезли.
+1
Написано 21 августа 2020, в 11:38
Hadgard1144, я об этом тоже подумала. Но не стала писать. До сих пор страшно вспоминать.. (
+1
Написано 21 августа 2020, в 07:00
Хорошо, что на лавочку посадили...Могло всё закончиться печальнее. Мужчины vs женщины, сажающие ребёнка в свою машину, не вызывают доверия.
+3
Написано 21 августа 2020, в 07:45
Вот твари бездушные, девочке быстрой поправки.
+1
Написано 21 августа 2020, в 07:47
Камеры для показухи развесили, лижь бы отчитаться куда деньги ушли.
+1
Написано 21 августа 2020, в 10:08
У меня пару лет назад, была необходимость просмотреть запись с камер в детской музыкальной школе. Хорошо, что ущерб был только материальный. Оказалось, что камеры ничего не записывают. Всем привет - деньги получены, бюджеты рапилены, а безопасность народа государство не волнует.
+1