"Жирафа" украли в одном из магазинов Южно-Сахалинска

"Жирафа" украли в одном из магазинов Южно-Сахалинска

Подозреваемый попал в объективы камер наблюдения

Полиция Южно-Сахалинска ищет подозреваемого в краже "Жирафа" - телескопической лестницы высотой 3,2 м. Товар пропал в одном из магазинов областного центра днем 10 августа.

Мужчина попал в объективы камер наблюдения. 

Если вы узнаёте человека, попавшего на видео, сообщите об этом: 25-06-60, 789-416, WhatsApp 89621206698.

19 августа 2020, в 10:02 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 19 августа 2020, в 10:08
Так это ж ФБРовец, по-любому он взял ее в служебных целях
+10
Написано 19 августа 2020, в 10:10
Это дело в юрисдикции ФБР, гребаные федералы
+10
Написано 19 августа 2020, в 10:27
ФБР прочь руки от наших жирафов!

P.S. Это каким нужно быть идиотом что бы тащить шмурдяк под прицелами видеокамер!
+9
Написано 19 августа 2020, в 10:38
Сказочный идиот:)
+1
Написано 19 августа 2020, в 11:28
>>Подозреваемый попал в объективы камер наблюдения
Увидел мимокрока бродящего по залу и лестнице, "жарафа" в его руках не увидел. С чего вообще решили, что это он?
+6
Написано 19 августа 2020, в 11:41
Нигде на видео человек ничего и ни куда не выносит, с чего взяли, что это он?
+3
Написано 19 августа 2020, в 11:53
А где сама то кража ну ходит мужик и че где видос что он его спёр
+3
Написано 19 августа 2020, в 13:06
Тихо взял и пошёл - называется нашёл. На столько тихо взял, что даже камеры не засекли.
+1
Написано 19 августа 2020, в 13:34
Помогите найти, но при всем этом магазин заинтересованный в поисках не может предоставить нормальные видео записи??? Не эти снятые с экрана компьютера на телефон!
+1
Написано 19 августа 2020, в 16:26
Это же специальный агент ФБР по контролю за жирафами
+1
Написано 19 августа 2020, в 17:43
Напоминает магазин на Сахалинской: стояли требовали кассира как-то, даже поругались. А могли десять раз уйти ...
0
Написано 19 августа 2020, в 20:08
Жарафа взяли в разработку.
0
Написано 20 августа 2020, в 08:45
Эва как он умело лестницу спрятал, под футболку что ли засунул?
+1