Житель Южно-Сахалинска после измены жены оставил соседей без света
фото очевидцев

Житель Южно-Сахалинска после измены жены оставил соседей без света

В подъезде неизвестные разбили электрощиток и украли счетчик

Жители 12 квартир одного из домов на ул. Сахалинской в областном центре остались без света. В субботу, 15 августа, примерно в 23:30 в квартирах пропало электричество. 

Соседи стали выходить из квартир и увидели компанию нетрезвых мужчин. В щитке были вырваны провода и пропал один из электросчетчиков.

По словам очевидцев, у кого-то из жильцов они незаметно вытащили ключ от подъезда. Позже зашли внутрь и стали ломиться к одному из соседей. Пьяный мужчина кричал, что ему изменила жена, хотел убить предполагаемого обидчика гаечным ключом. 

Жители дома вызвали полицию. 

Нетрезвый сахалинец продолжил вести себя агрессивно, ругался с оперативниками. Некоторые соседи утверждают, что на улице была драка. 

В дебошире южносахалинцы узнали мужчину из соседнего подъезда. Полиция его задержала. 

Пострадавшие обратились в УК с просьбой восстановить электроснабжение. Им сообщили, что электрик придет только в понедельник. 

18:00. Коммунальщики прислали электрика. 

16 августа 2020, в 15:17 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Online
forsen Online
Написано 16 августа 2020, в 15:26
дебошира взгреть штрафом за порчу счетчиков
+2
Написано 16 августа 2020, в 15:37
forsen, да он детдомовец-алкоголик. Не работает, только пьёт. Ему эти штрафы до одного места.
+4
Написано 16 августа 2020, в 19:10 Отредактировано 16 августа 2020, в 19:11
Сергей МММ, как такое может быть, это что итог социальных обязательств прошлого, а что будет после новых, жуть?
+1
Написано 16 августа 2020, в 16:07
Новая Южно-сахалинсая трагикомедия"рогатый электрик,или тьма до понедельника"
+14
Написано 16 августа 2020, в 17:32
Endrvelikii, ??????это просится в заголовок
0
Написано 16 августа 2020, в 18:02
Endrvelikii, Пха ха ))
0
Написано 16 августа 2020, в 19:12
Endrvelikii, заменитель «Сахэнерго», как левая рука?
+1
Написано 16 августа 2020, в 17:28
Велогенератор, ему, под жопу. Пусть электричество генерирует до восстановления....
+4
Написано 16 августа 2020, в 17:59
А меня УК удивила, у которой нет аварийщиков. Ибо
"...перерывы электроснабжения, необходимые для ремонта или замены поврежденного элемента системы электроснабжения, не превышают 1 сутки"
+5
Написано 16 августа 2020, в 18:52
Жена изменила, а другие люди здесь при чём? С женой пусть и разбирался бы. Ей отключил бы свет. Почему соседи должны страдать, если он придурок. Хорошему мужу жена не станет рога наставлять.
+1
Написано 17 августа 2020, в 17:38
Nadenka, если я правильно поняла, то "рогатый муж" и задержанный "дебошир" - разные люди?
поскольку дебошир - из соседнего подъезда. И не факт, что он повредил щиток. Просто он "продолжил вести себя агрессивно, ругался с оперативниками" - вот и повод для задержания, разве нет?
+4
Написано 16 августа 2020, в 19:04
Да уж. Слишком позновательное видео мягко говоря
+1
Написано 16 августа 2020, в 19:31
Так он вообще не в своем подъезде дебоширил получается. Они что с женой в разных подъездах живут, что ему. Ак сложно пришлось туда проникать( каким-то образом выкрали ключи...) ?
+1
Написано 16 августа 2020, в 20:04
AVA1212,
подъезды перепутал
0
Написано 16 августа 2020, в 22:38
Hikolay2020, наверное от ревности или от водки взор помутился
0
Написано 17 августа 2020, в 08:45
AVA1212, я так поняла в этом подъезде любовник живет
0
Написано 16 августа 2020, в 20:39
Свет будет, а вы ждите!!! Выходные ведь
+1
Написано 16 августа 2020, в 23:22
По пьяне не в тот подъезд зашел
0
Написано 17 августа 2020, в 12:02
Поцан ))) от слова "поц" - с идиша переводится как "половой член". Соответственно, слово «поцен» (которое затем превратилось в «пацан») обозначает недоразвитый детородный орган. Термин этот благодаря одесским ворам якобы распространился по всему уголовному миру молодого СССР: так в криминальной среде стали называть молодых, неопытных воров и беспризорников.
0