Взорвать дом угрожал мужчина в Южно-Сахалинске

Накануне он поджег свою квартиру

Сообщение о том, что мужчина собирается взорвать дом №5 на улице Анкудинова в Южно-Сахалинске, поступило в оперативные службы областного центра сегодня, 14 августа, в первом часу дня.

На место прибыли сотрудники полиции и медики скорой помощи.  В ближайшее время должны подъехать представители следственного комитета.

По словам соседей, в ночь с 13 на 14 августа мужчина поджег свою квартиру. Это произошло около 02:00. Из-за того, что многие спали, сообщили о происшествии в оперативные службы не сразу.

По словам одной из жительниц дома, их квартиру заволокло дымом. Семье пришлось спасаться в ванне, дышать через мокрые полотенца. Когда приехали пожарные - люди побежали на балкон. Из квартир их эвакуировали с помощью автолестницы. 

"К счастью, нас спасли, а кошка задохнулась", - говорит южносахалинка.

При появлении дополнительной информации новость будет дополнена.

14 августа 2020, в 13:46 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2020, в 13:51
Вот так живешь и не знаешь, что у тебя псих за стенкой
+7
Написано 14 августа 2020, в 14:07
AnnaAnna, Страшнее когда знаешь, но сделать ничего не можешь
+11
Написано 14 августа 2020, в 14:14
Белая горячка???
+3
Написано 14 августа 2020, в 21:58
alex8665, шизофрения в открытом виде,последняя стадия
+1
Написано 15 августа 2020, в 01:55
Oblastnoy, наверное
0
Написано 14 августа 2020, в 14:56
С 12 на 13 августа горела квартира.
0
Написано 14 августа 2020, в 14:57
Сейчас этого "долбо..здрасте" под терроризм подпишут, будет в одной камере с Абубакарами Альджазирами сидеть
+1
Написано 14 августа 2020, в 16:27
EastFront, если на этапе у него бак не порвет
+1
Написано 14 августа 2020, в 16:35
EastFront, ничего подобного. В дурдом определят, скорее всего.
+6
Написано 14 августа 2020, в 16:51
Нюра_просто_Анна, ну тогда он дурдом взорвет
0
Еще 12 комментариев
Написано 14 августа 2020, в 16:34
А что говорит медицина по этому поводу? Или она бессильна?
+5
Написано 14 августа 2020, в 16:35
Я Незнакомка, щас с начала экспертизу сделают, потом вывод
И тебя вылечим!!!
+4
Написано 14 августа 2020, в 16:52
alex8665, может, там бесполезно лечить)
+3
Написано 15 августа 2020, в 01:58
Я Незнакомка, может быть
+2
Написано 14 августа 2020, в 16:37
Я за кошку больше переживаю.
+4
Написано 14 августа 2020, в 21:05
луче бы продал хату да бухал себе спокойно
+1
Написано 15 августа 2020, в 10:26
Раньше жил в нашем доме, была у него прекрасная семья, замечательные дети, дом, что называется "полная чаша".
Вот , что синька с людьми делает.
+1
Написано 17 августа 2020, в 17:22
+4