Двух подростков сбил универсал в Корсакове
фото очевидцев

Двух подростков сбил универсал в Корсакове

Дети переходили дорогу по "зебре"

ДТП произошло сегодня, 14 августа, примерно в 12:40 в Корсакове.

По словам очевидцев, автомобиль Toyota Probox поворачивал с улицы Советской на улицу Комсомольскую. За рулем универсала находилась 73-летняя женщина. Универсал сбил двух подростков, которые в это время переходили проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. 

"Дети получили травмы. Один сидел на обочине и держался за живот, второй не мог подняться с проезжей части. Обоим на вид лет по 14-16. На место вызвали скорую помощь и ГИБДД. Кроме того, столкнулись две машины, которые ехали за Toyota Probox. В них люди не пострадали. Сейчас обоих юных пешеходов уже увезли в больницу", - говорят очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

14 августа 2020, в 13:59 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 августа 2020, в 14:12
73 летняя за рулем

Подросткам выздоравления
+5
Написано 14 августа 2020, в 14:59
За рулем универсала находилась 73-летняя женщина..тетя, если ты это читаешь! Побойся Бога! Продай машину, выброси права и сиди дома!!!!!!!!
+9
Написано 14 августа 2020, в 16:26
EastFront,
поддерживаю
+1
Написано 14 августа 2020, в 15:33
Тётенька
дааавно пора пересесть на общественный транспорт или на такси ездить
+3
Написано 14 августа 2020, в 15:55
Должны быть возрастные ограничения для водителей-любителей. 73 года - это уже возраст всё-таки.
+6
Написано 14 августа 2020, в 18:16
Gurman-Ka, полностью с вами согласна, у нас тоже на работе водителю 70 лет с ним ездить страшно, то пешеходов на пешеходке не видит, то разгоняться затем резко тормозит....
0
Написано 14 августа 2020, в 19:20
Gurman-Ka, а я бы тестирование на интеллект ввёл. Иной и в 30 тупостью страдает.
+3
Написано 14 августа 2020, в 18:35