Несовершеннолетний южносахалинец ударил ножом в грудь своего знакомого
pxhere.com

Несовершеннолетний южносахалинец ударил ножом в грудь своего знакомого

Возбуждено уголовное дело

Возбуждено уголовное дело в отношении 17-летнего жителя Южно-Сахалинска. Его подозревают в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью.

По версии следствия, ночью 2 августа подозреваемый был со своим 18-летним знакомым на улице. Между ними произошел конфликт по поводу того, что последний оскорбил мать подозреваемого. Несовершеннолетний вытащил из кармана брюк нож и нанес им удар в область грудной клетки потерпевшего.

Парня в срочном порядке госпитализировали в больницу. Полученная молодым человеком травма относится к категории телесных повреждений, причинивших тяжкий вред здоровью.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

13 августа 2020, в 19:09 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2020, в 20:10
Люди стали жестоки
за хлеб убьют
+4
Написано 13 августа 2020, в 20:31
alex8665, ... «... Люди, как люди. Любят деньги, но ведь это всегда было... Человечество любит деньги, из чего бы те ни были сделаны, из кожи ли, из бумаги ли, из бронзы или золота. Ну, легкомысленны... ну, что ж... обыкновенные люди... в общем, напоминают прежних... квартирный вопрос только испортил их...»
, Михаил Булгаков , «Мастер и Маргарита»
−2
Написано 13 августа 2020, в 20:34
tizona, я сейчас вообще не понял вами сказанное

Какие люди? Какие деньги?
Люди звери!!! Не так посмотрел - нож, не так сказал - нож!
+12
Написано 13 августа 2020, в 20:59
alex8665, я ничего не говорил, всего лишь привел аналогию, пример того как людей порой возмущают чьи то действия и они их пытаются выдавать за ранее невиданное, а в им ответ из вечности от Воланда... ситуации разные, модель схожая, человечество в страстях неизменно во времени
+4
Еще 18 комментариев
Написано 13 августа 2020, в 22:05
Это недолюбленные, с синдромом СДФ
+4
Написано 14 августа 2020, в 03:56
Поступок парня не оправдываю, но для пострадавшего будет урок- не будет оскорблять чужих родителей и впредь за языком Будет следить
+2
Написано 14 августа 2020, в 07:28 Отредактировано 14 августа 2020, в 07:52
AVA1212, так нормальный за это в морду даст, а ненормальный за нож схватится. Вы тоже из последних? Надеюсь, нет.
+12
Написано 14 августа 2020, в 22:08
Нюра_просто_Анна,
А вы врач, беретесь ставить диагнозы о моей нормальности ? Смотрю а каждой бочке затычка, в каждой теме специалист.
0
Написано 15 августа 2020, в 01:33
AVA1212, в каждой, в каждой...поторопилась я с надеждами, вероятно. Вы уже сами подтвердили. Только за нож не хватайтесь.
+2
Еще 2 комментария
Написано 14 августа 2020, в 08:30
Со школьной скамьи,на скамью подсудимых...Каждый сам выбирает,какое ему образование получать...
+5