15-летний охинец "угнал" из подъезда детскую коляску
Фото: pixabay.com

15-летний охинец "угнал" из подъезда детскую коляску

Зачем она ему понадобилась, не сообщается

Охинские полицейские нашли подозреваемого в краже детской коляски. Им оказался 15-летнй подросток. Теперь его ждёт суд, сообщили в УМВД по Сахалинской области.

Как уточнили в ведомстве, зайдя в подъезд одного из домов в Охе, молодой человек обратил внимание на стоящую без присмотра коляску. Оглянувшись и не увидев наблюдателей, он решил её украсть. "Краденным злоумышленник распорядился по своему усмотрению", - сообщили в полиции, не уточнив, что именно с коляской делал подросток.

Не найдя "транспортного средства", его владелица обратилась в полицию. Паренька быстро нашли.

Возбуждено уголовное дело по статье 158 Уголовного кодекса Российской Федерации - кража. Подросток во всём признался и его опустили под подписку о невыезде и надлежащем поведении.

13 августа 2020, в 14:02 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 августа 2020, в 14:12
Сделал гадость, теперь суд
+2
Написано 13 августа 2020, в 14:23
15 лет, в голове ветер. Скорее СДФ (синдром дефицита внимания) , Я в эти годы фигнёй не страдал. Домашнее хозяйство, летом подрабатывал. С 4-го класса нас принимали летом на работу в производственную бригаду "Росток". Сажали капусту. Золотые 80-е, Нам всегда было чем заняться. Некогда было х-нёй заниматься.
+1
Написано 13 августа 2020, в 14:33
evgenytolich,
а я в 14 лет на путине лососевой был

Смена 12ч через 12ч

И получил по тем годам нормально!!!
+3
Написано 13 августа 2020, в 16:16 Отредактировано 13 августа 2020, в 16:17
alex8665, это вам повезло. Обычно молодежь на путине кидают. Да и путина теперь не та, на всех не хватает...
+7
Написано 13 августа 2020, в 18:24
evgenytolich, Ну ну - прям пушистик с СДФ с ветерком в головке.
Скорей синдром АУЕ в пустом бидоне с полным штилем
+3
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2020, в 14:33
Детская коляска - это святое блин

Че вообще придурки конченные????
+3
Написано 14 августа 2020, в 10:09
alex8665,
>>Детская коляска - это святое блин
0
Написано 14 августа 2020, в 13:15
Hadgard1144, че ты штокаешь мне здесь?

А я понял, у тебя нет своих детей, и тебе не понять это все, детская коляска, и все такое...
0
Написано 14 августа 2020, в 13:21
alex8665,
Мне непонятен пиетет перед колясками для тугосерь.
Святое у него. Очередная ЯЖЕМАТЬ?
−1
Еще 1 комментарий
Написано 13 августа 2020, в 16:10
"Охинец просто погнал"
+1
Написано 14 августа 2020, в 10:14
>>15-летний охинец "угнал" из подъезда детскую коляску
Лучше бы он в нее насрал.
−3