Пенсионер из Холмска вырастил в теплице 135 кустов конопли
фото pixabay \ региональное УМВД

Пенсионер из Холмска вырастил в теплице 135 кустов конопли

На него завели уголовное дело

Холмские полицейские задержали 66-летнего местного жителя. Его подозревают в незаконном культивировании наркосодержащих растений.

Ранее оперативникам сообщили, что пенсионер выращивает на своем приусадебном участке коноплю. Стражи порядка нагрянули к нему "в гости" и нашли в самодельной теплице 135 запрещенных кустов.

По словам холмчанина, коноплю он выращивал для дальнейшего изготовления из нее наркотика, чтобы потом употреблять.

Возбуждено уголовное дело. Подозреваемый во всем признался. Сейчас он находится под подпиской о невыезде.

6 августа 2020, в 12:30 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2020, в 12:38
Денег нет,но вы держитесь
+6
Написано 6 августа 2020, в 12:42
+5
Написано 6 августа 2020, в 13:12
Эх,есть ещё порох в пороховницах и ягоды в ягодицах!
+5
Написано 6 августа 2020, в 13:15
Вот это я понимаю "Сахалинское долголетие"!)) А не все те программы)
+5
Написано 6 августа 2020, в 13:16
А сообщила в органы его соседка-пенсионерка Клавдия Никитишна,с которой дедуля не поделился
+10
Написано 6 августа 2020, в 13:59
+5
Написано 6 августа 2020, в 14:11
DartVictor, 100000000000000%%%%
+1
Написано 6 августа 2020, в 13:59
Какой дед аа, глядите на него!!!
+6
Написано 6 августа 2020, в 14:13
Ну во-первых - а че еще в такое поганое лето, лето-2020может расти в теплицах? У помидоров от сырости фитофтора, картошку проволочники сожрали с совками, свекла плесенью покрылась, в цветах лягушки аж позавелись. ВОт и выросла у деда конопля, от сырости и повышенной влажности. Это ж сорняк, дед то тут причем?
+11
Написано 6 августа 2020, в 14:28
EastFront, мак ещё неплохо растёт
+2
Написано 6 августа 2020, в 14:26
Удобрил навозом от голландских бурёнок...
+4
Написано 6 августа 2020, в 15:47
А может это не он растил, а кое кто его попросил теплицу на прокат?
+2
Написано 6 августа 2020, в 16:42
Ибо нечего пускать в свой огород всяких там любопытных. Он же не первый год наверняка её выращивает. Для себя. Старый наркоман со стажем. Как так пролетел то? Теперь не будет всем подрят говорить и показывать. Такие дела делаются молча и тихо.
+2
Написано 6 августа 2020, в 17:29
Эх, не дали пенсионеру пенсию с улыбкой провести. Задуть густым дымом суровую реальность пенсионной жизни.
+5
Написано 6 августа 2020, в 18:18
Ну нахрена себе дедуля
0
Написано 6 августа 2020, в 18:33

Да лааадно вам...
Там вся деревня такая!
(шутка_если_чЁ!)
+3
Написано 7 августа 2020, в 17:38
пустоцветики одни
−1