Момент ДТП с участием внедорожника и велосипедиста попал в объектив авторегистратора в Южно-Сахалинске
видео с авторегистратора очевидца

Момент ДТП с участием внедорожника и велосипедиста попал в объектив авторегистратора в Южно-Сахалинске

Mitsubishi Pajero вылетел в кювет

Момент ДТП с участием внедорожника и велосипедиста попал в объектив авторегистратора в Южно-Сахалинске.

Напомним, ДТП произошло сегодня, 6 августа, около семи часов вечера в Южно-Сахалинске, в районе Лугового.

По словам очевидцев, автомобиль Mitsubishi Pajero двигался с севера на юг по улице Ленина. В районе объездной дороги на Дальнее водитель внедорожника решил обогнать автомобиль, ехавший перед ним, но не по правилам - слева, а справа. В это время по обочине в попутном направлении ехал велосипедист. Pajero сбил его, вылетел в кювет и опрокинулся.

"Водитель внедорожника долго не выходил из машины. Потом вышел, оказалось, что он нетрезв. Велосипедист - мужчина, ему около 30 лет. Он жаловался на боли в лодыжке и бедре, но от госпитализации отказался", - рассказали astv.ru очевидцы.

Обстоятельства ДТП устанавливают сотрудники ГИБДД.

6 августа 2020, в 22:19 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 6 августа 2020, в 22:33
Низко летел. К дождю наверное
+1
Написано 6 августа 2020, в 22:37
Musicbox, к циклону,7го будет
+4
Написано 6 августа 2020, в 22:50
Endrvelikii, точно точно.
0
Написано 6 августа 2020, в 22:52
придурок, по делом ему, велосипедисту здоровья, надеюсь без серьезных последствий
+17
Написано 6 августа 2020, в 22:58 Отредактировано 7 августа 2020, в 00:10
Башку надобыло распинать до трепанации ушлепку
+5
Написано 6 августа 2020, в 23:16
саи так езжу на веле постоянно, как по лезвию ножа...
+3
Написано 6 августа 2020, в 23:29
Покажите рожу этого ВОДЯТЛА на джипе!
+2
Написано 7 августа 2020, в 07:16
Vkysoved,
на другом ресурсе есть мини видео с его участием!
+1
Написано 7 августа 2020, в 07:32
pps,
0
Online
Написано 6 августа 2020, в 23:41
Один тип тут всех женщин за рулем курицами обзывает , а петухи не лучше
+6
Написано 7 августа 2020, в 00:14 Отредактировано 7 августа 2020, в 00:15
Велосипедист родился вторично, потому как водитель в последний момент дёрнул руль и сбил его по касательной, улетев в кювет. Могло всё быть гораздо хуже... Это не в оправдание водителю, конечно. А я ещё после первой новости думала, как велосипедист выжил
повезло!
+12
Написано 7 августа 2020, в 00:58
Этого и следовало ожидать, летел как потерпевший по обочине! Свинья пьяная.
Просто чудо, что велосипедист серьёзно не пострадал!
+3
Написано 7 августа 2020, в 01:38 Отредактировано 7 августа 2020, в 01:40
Нюра_просто_Анна, смерть прикоснулась по касательной...
+1
Написано 7 августа 2020, в 05:14
Vkysoved, масло масляное, но по сути верно
+4
Написано 7 августа 2020, в 06:52
Обгон справа, по обочине. ?? сказочный идиот.
+1
Написано 7 августа 2020, в 09:05
Велолюбителю еще повезло что на встречку не выкинуло.
0
Написано 7 августа 2020, в 10:23
Водитель на Паджеро адекватный???

Водителя этого наказать!!!
Велосипедисту здоровья!
+1
Написано 7 августа 2020, в 12:59
Вот придурок, чуть человека не убил причем по ощущениям намеренно!! Посадить в тюрьму придурка и лишить прав пожизненно, а парню выздоровления.
+1
Написано 8 августа 2020, в 19:19
Водилу в тюрьму, машину под пресс.
0