Обвиняемого в неоднократных избиениях сожительницы ищут на Сахалине

Обвиняемого в неоднократных избиениях сожительницы ищут на Сахалине

Если вы знаете, где находится Антон Попов, откликнитесь

Полиция Смирныховского района ищет 27-летнего Антона Дмитриевича Попова.
 
Молодого человека обвиняют в неоднократных избиениях сожительницы. В настоящее время он скрывается от суда и правоохранительных органов. Может находиться в любых населенных пунктах островного региона.
 
Если вы обладаете информацией, которая поможет установить, где находится Антон Попов, сообщите об этом: +7 924 480-97-57,  WhatsApp 89621206698.
5 августа 2020, в 12:08 +4
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 августа 2020, в 12:25
Если сожительнице надо, то пусть сама и ищет.
0
Написано 5 августа 2020, в 13:37
Hadgard1144, читай внимательно от кого чепушила скрывается! Уж явно не от нее
0
Написано 5 августа 2020, в 12:38
сожительница мазохистка что ли, одного раза мало?
+7
Написано 5 августа 2020, в 13:58
_ekhidna_, мало половин , мало мало половин . дальше что то про мир мужчин бузиха поет
+3
Написано 5 августа 2020, в 15:24 Отредактировано 5 августа 2020, в 15:25
_ekhidna_, сейчас ведь декриминализирована статья о домашнем насилии... первый раз, может быть, он несильно её избил, так, фингал поставил - штраф. А может, вообще даже и дело не завели. Второй раз посильнее, но уже административка, а третий раз уже уголовка, особенно если сильно избил. Поэтому его и ищут, а она, может, и хотела уйти, да некуда, потом многие жертвы начинают зависеть от своего насильника, в психологии есть даже такой термин "синдром жертвы". Надеюсь, если ему не условно дадут (что маловероятно), она соберётся с силами для другой жизни. Но не исключено, что ещё и ждать его будет и передачки носить
+4
Написано 5 августа 2020, в 19:45
Нюра_просто_Анна, ....другими словами, хату таким способом освобождала?
+5
Еще 5 комментариев
Написано 5 августа 2020, в 12:52
Любовь страшная сила. Любила и терпела до последнего. Но всему приходит конец
+2
Написано 5 августа 2020, в 13:04
Не надо быть как она и терпеть "кухонных боксеров" до последнего....
+7
Написано 5 августа 2020, в 14:27
.
+3
Написано 5 августа 2020, в 14:54
Полюбому судимый ранее и все делы...
0
Написано 5 августа 2020, в 15:25
Резвые Бобры, вполне может быть, но не все судимые такие.
+3
Написано 5 августа 2020, в 19:46
Резвые Бобры, ....и чё,ты их боишься?
+5
Написано 5 августа 2020, в 17:05 Отредактировано 5 августа 2020, в 17:06
такие вещи нужно пресекать сразу,это он днём сильнее,а ночью,когда спит,перевес на её стороне.Пристегнула его наручниками к батарее на неделю,чтобы писил и какал под себя,да на голодный желудок,а сама ушла к маме,всё,геноцид как рукой снимет,терпеть таких не перевариваю,кухонный боец,мать его
+1
Написано 5 августа 2020, в 20:51
Endrvelikii, не, к батарее ненадо, будет стучать, соседи прибегут, а там девушке самой перепадет ещё больше. Такие вещи надо планировать.
0
Написано 5 августа 2020, в 18:41
Неоднократно? Ну и терпела бы дальше, сразу в полицию обратилась, раз с чепухой этой жила, терпи до последнего
0
Написано 5 августа 2020, в 18:42
А терпела то зачем? Раз руку поднял, развернулась и ушла. А, ясно. Любовь же. С такими параметрами, скоро будет так, не ходит под себя и нормально. Девушки, что ж вы так себя то не уважаете.
+1
Написано 5 августа 2020, в 18:50
ateriya, чужую беду руками разведу? Мало ли какие обстоятельства. То, что таки заявление есть - уже хорошо, только не любят такие дела в органах, надеюсь, это доведут до логического конца
+5
Написано 5 августа 2020, в 19:13
Нюра_просто_Анна, я категорична просто в таких вопросах.
+1
Написано 5 августа 2020, в 19:42
ateriya, мой жизненный опыт постоянно твердит мне, что нет только черного и только белого. Надеюсь, и к вам это придет со временем. По себе судить не стоит)))
+5