Пятнадцать ударов ножом в грудь нанес сахалинке гость из Приморья

Пятнадцать ударов ножом в грудь нанес сахалинке гость из Приморья

Мужчина недавно освободился из колонии и приехал на остров на заработки

Сообщение о том, что в одной из квартир дома № 12 по улице Пионерской в Томари обнаружено тело ранее неоднократно судимой 45-летней местной жительницы, поступило в Холмский межрайонный следственный отдел СУ СК РФ по Сахалинской области (с местом дислокации в Томари) 31 июля в восемь часов вечера. На теле – признаки насильственной смерти.

Как сообщают в областном следкоме, было возбуждено уголовное дело по статье «убийство».

По подозрению в совершении преступления задержан ранее неоднократно судимый 30-летний житель Приморского края, который 12 марта освободился из мест лишения свободы. Сейчас он заключен под стражу.

По версии следствия, подозреваемый приехал на Сахалин на путину. С работы его уволили, он познакомился с потерпевшей, которая предложила ему жить у неё дома. 31 июля подозреваемый  вместе с хозяйкой квартиры и её сожителем распивали алкоголь. Когда последний уснул, между женщиной и гостем возникла ссора, они стали оскорблять друг.

Женщина схватила нож и замахнулась на подозреваемого, тот выхватил его и нанес им не менее 15 ударов в область грудной клетки собутыльницы. От полученных ранений пострадавшая скончалась на месте происшествия.

Как стало известно astv.ru из собственных источников, мужчина хотел обеспечить себе алиби. Он вложил нож в руки спящего мужчины, а когда приехала скорая, выбил его. Но обмануть правоохранителей подозреваемому не удалось

Расследование уголовного дела продолжается.

4 августа 2020, в 11:26 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 4 августа 2020, в 11:37
"Заработал на путевку"
+1
Написано 4 августа 2020, в 11:45
естественный отбор...интересно, какая компания его пригласила на путину, обеспечив все необходимые пропуска и справки, оплачивая обсервацию. Может стоит ввести ответственность компаний, собирающих шлачье со всей страны?
+8
Написано 4 августа 2020, в 15:02
_ekhidna_, как интересно вы собираетесь отбраковывать "шлачьё",хотелось бы с методикой познакомиться,может их и кастрировать,чтобы не размножались???
+2
Написано 4 августа 2020, в 15:11
Vashazalivnayariba77, я не собираюсь, пусть контролирующие органы отбраковывают, хотя бы справки о судимости запрашивали бы, раз разрешение на въезд оформили, значит должны и спровадить отсюда...органы, госслужба и буржуйские конторы отбраковывают же, могут...а размножатся, разумеется, таким противопоказано, кого они родят в пьяном угаре, только себе подобных...
+3
Написано 4 августа 2020, в 17:49
_ekhidna_, к сожалению само по себе наличие непогашенной судимости не является ограничением на перемещение внутри страны с целью заработка необходимо лишь уведомить инспекцию по надзору по отбытию и прибытию обратно,как то так по моему если только в приговоре нет особых отметок о постановке на учёт по месту регистрации
+1
Еще 5 комментариев
Написано 4 августа 2020, в 11:47
Потому что нож положил в левую руку,а он правша
+4
Написано 4 августа 2020, в 16:27
Варвара Чикишева, разве нельзя взять нож в другую руку?
+1
Написано 5 августа 2020, в 00:52
AnonymouZ, обычно человек бьёт ножом той рукой, которой привычнее и комфортнее: левша - левой, правша - правой.
+4
Написано 4 августа 2020, в 12:34
Офигеть погостил.
+2
Написано 4 августа 2020, в 13:28
Нахрен вообще такие гости
+3
Написано 4 августа 2020, в 13:48
Классика!
+3
Написано 4 августа 2020, в 16:15
Хспади...да какая путина, какая работа? Уголовники никогда не работали и работать не будут. Мда, уж...
+1
Написано 4 августа 2020, в 16:31
Жесть
+2
Написано 16 ноября 2020, в 22:35
Какие работодатели,такие и работнички.
0