Подростки устроили пожар в центре Южно-Сахалинска
фото очевидцев

Подростки устроили пожар в центре Южно-Сахалинска

На место прибыл пожарный расчёт

Подростки устроили пожар возле железнодорожных путей сегодня утром, 31 июля. Трое парней жгли дерево и металические провода. 

Очевидцы вызвали на место пожарный расчёт, он прибыл через 5 минут. Юношам сделали выговор и потушили открытый огонь.

Со слов горожан, дым было видно на другом конце областного центра.

"Я живу на Емельянова, увидела, что что-то горит - рассказывает местная жительница. Думала это где-то, а очаг дыма был аж в районе железнодорожного вокзала".

31 июля 2020, в 08:54 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 31 июля 2020, в 09:16
Нифига кипишу навели
+10
Написано 31 июля 2020, в 10:22
А почему родителей не привлекут? В следующий раз сделают уже что-то по серьезнее
+9
Написано 31 июля 2020, в 10:28
mir99, а почему Ваших в свое время не привлекли?
−7
Написано 31 июля 2020, в 11:31
Ys22091983, нашим бы уже в таком случае пожизненное светило
+4
Написано 31 июля 2020, в 10:37
Раздули из мухи слона-парни готовили метал на продажу,в чём криминал?
+6
Написано 31 июля 2020, в 11:33
Endrvelikii, ...ворованный металл, нарушение правил обращения с открытым огнём
+3
Написано 31 июля 2020, в 12:50
tizona, ну про ворованный металл факт не доказаный,а открытый огонь,так это сплошь и рядом.
0
Написано 31 июля 2020, в 11:50
Юношам сделали выговор и потушили открытый огонь...
Ни фига себе какие у нас добренькие МЧСники. Шпана наковыряла на целый список административных и уголовных статей, а им выговор... Здесь, как минимум надо было вызывать наряд полиции и родителей выдёргивать.
+7
Написано 31 июля 2020, в 22:34
Firechief, а какой список уголовных статей. разве оно того стоит портить жизнь мальцам. все мы когда то были детьми и чудили.
+1
Написано 1 августа 2020, в 19:55
Kostya1986, когда подобные "мальцы" сожгут ваш дом вы тоже будете таким мягкосердечным?
А пр список статей поинтересуйтесь сами в УК и АК.
0
Online
NEMO Online
Написано 31 июля 2020, в 19:07
Выпороть и высушить
+1