Неизвестные попытались ограбить кассира в городском парке Южно-Сахалинска
Фото: архив astv.ru

Неизвестные попытались ограбить кассира в городском парке Южно-Сахалинска

Нападавшие угрожали ножом

Двое неизвестных мужчин попытались забрать деньги из будки по продаже билетов в городском парке Южно-Сахалинска сегодня, 29 июля. Об этом ASTV.RU стало известно из собственных источников. 

"Двое неизвестных зашли в будку по продаже билетов. Угрожая ножом, сказали человеку, продающему билеты, отдать выручку. В парке на колесе обозрения зашли двое, - отметил источник. - Забрали они деньги или нет, не уточняется". 

Как отмечается, двери в кассу были не закрыты. Соответственно, к ней у злоумышленников был свободный доступ. 

В пресс-службе УМВД России по Сахалинской области отметили, что в полиции не зафиксирован факт нападения. 

29 июля 2020, в 19:59 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 29 июля 2020, в 20:14
А чего это касир не закрылся. Это прямое нарушение тб
+3
Написано 29 июля 2020, в 20:29
Грабёж на лицо! Чё за народ пошёл?
+2
Написано 29 июля 2020, в 21:05 Отредактированно 29 июля 2020, в 21:06
Reanimater, ...раз пошли на дело с детским пистолетом, очень уж мороженку хотел, пели в парке птички, квакала лягуха и истошно голосил кассир, мы его паскуду нежно попросили: «Прекрати свой мерзкий баритон, отдавай наличку, сотку на морожку и сиди на попе в конуре своей»...
+3
Написано 30 июля 2020, в 10:29
Reanimater, уже разбой
0
Написано 29 июля 2020, в 20:56
Вброс, неправда
+1
Написано 29 июля 2020, в 21:34
Непонятно... а был ли мальчик?
+1
Написано 29 июля 2020, в 21:44
Че творят вообще
+1
Написано 29 июля 2020, в 22:53
В парке на сколько мне известно стоит видео наблюдение, которое должно в априори контролироваться сотрудниками, которым за это получают заработную плату, которая отчисляется с нашиших налогов... Вопрос, где нарушена цепочка, кто слабое звено или чья голова гниёт изначально ?
0
Написано 29 июля 2020, в 23:14
Кассир уже деньги тратит
+1
Написано 30 июля 2020, в 09:51
>>попытались забрать деньги из будки по продаже билетов в городском парке Южно-Сахалинска

Ну а ха ха целых 200 рублей отобрать пытались. Ограбление века!
0