Трое мужчин избили южносахалинку и надругались над ней

Девушку обвинили в краже сумки, которую позже нашли в шкафу

В следственный отдел Южно-Сахалинска поступило заявление от 24-летней местной жительницы о привлечении к уголовной ответственности неизвестных ей лиц, которые совершили в отношении неё насильственные действия сексуального характера. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Установлены лица, причастные к совершению данного преступления. Ими оказались трое жителей города Южно-Сахалинска: 36, 41, 48 лет. В настоящее время они задержаны. Решается вопрос об избрании в отношении них меры пресечения в виде заключения под стражу.

"По версии следствия, в ночь с 23 на 24 июля девушка была в гостях у своей знакомой, которая обвинила её в краже сумки и документов. Подозреваемые, нанося телесные повреждения требовали от неё признаться, куда она дела сумку с документами. Они совершили в отношении неё иные действия сексуального характера", - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Позже сумку хозяйки квартиры, из-за которой пострадала девушка, при осмотре места происшествия обнаружили в шкафу сотрудники правоохранительных органов.

По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается.

28 июля 2020, в 19:36 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 19:40
Ахренеть. Откуда такие мрази за последнее время повылази
+28
Написано 28 июля 2020, в 19:59
И "знакомую" ещё привлечь!
+25
Online
Написано 28 июля 2020, в 20:26
Да уж... Погуляли на славу... Алголь зло
+5
Написано 28 июля 2020, в 20:41
НКолчина, надо знать с кем выпиваешь. Какая компания такие и посиделки.
+6
Написано 29 июля 2020, в 07:17
AndreyK, порой не угадаешь...особенно по молодости
+10
Написано 29 июля 2020, в 08:48
Нюра_просто_Анна,
В 24 года уже не маленькая.
+4
Еще 2 комментария
Написано 28 июля 2020, в 20:26
Ужас,аж прям не могу эмоции сдержать.твари ,скоты,черти,нелюди,мрази,сволочи
+4
Написано 29 июля 2020, в 16:55
Tyrman, в том числе знакомая. Однозначно подстава какая-то.
0
Написано 28 июля 2020, в 21:34
Вот твари... И знакомую тоже надо судить
+4
Написано 28 июля 2020, в 21:35
Пьем, бьем, насилуем: одним словом- отморозки.
+4
Написано 28 июля 2020, в 21:51
В последнее время новости пестрят об изнасилованиях, насилуют как мужчин, так и женщин с детьми. Что это? Вроде ретроградный меркурий уже прошел! Чем думают эти уроды?
+5
Написано 29 июля 2020, в 09:47
Tory, вот "тем местом" и думают. В том,что именуется головой, "Ум" отсутствует. Спустился ниже...
+2
Написано 29 июля 2020, в 10:54
Tory, Весенний призыв задержался до лета
это ппц не первый случай, жесть
+1
Написано 28 июля 2020, в 23:53
С такими знакомыми и врагов не нужно
+4
Написано 29 июля 2020, в 06:55
Хозяйка не сама ли сумку спрятала ???
+3
Написано 29 июля 2020, в 08:30
Freeshouter, Так же подумал, сговорились чтоб девку было чем запугать.
+3
Написано 29 июля 2020, в 09:03
Freeshouter, для чего?
+2
Написано 29 июля 2020, в 12:19
Виктория, для чего? Потому что «повеселиться» они раньше задумали, это называется «замутить ситуацию под человека», вариант - не настоящая кража.
+3
Еще 9 комментариев
Написано 29 июля 2020, в 08:57
ну теперь будут энное количество лет друг друга в дымоходы жарить в петушиной камере
+1
Написано 29 июля 2020, в 10:55
EastFront, могут в любой
+1
Написано 29 июля 2020, в 09:23
>> в ночь с 23 на 24 июля девушка была в гостях у своей знакомой,

Ну и кто ей после этого виноват? Сама виновата, а теперь скулеж разводит.
0
Написано 29 июля 2020, в 10:56
Hadgard1144, я понимаю ты тролль местный

Иногда ты пишешь прям норм, порядочные комменты, а иногда хочеться плюнуть на тебя
заколебал
+9
Написано 29 июля 2020, в 11:08
alex8665,
В данном случае я писал абсолютно серьезно.
+2
Написано 29 июля 2020, в 11:10
Hadgard1144, ну так девушка пришла в гости, где её вина?
+4
Еще 19 комментариев
Написано 29 июля 2020, в 11:51
сдается мне что эти отморозки включая знакомую заранее все спланировали а сумку с документами спрятали, чтобы под угрозой шантажа о якобы совершенной ею кражи она молчала о насилии, возможно заказчицей преступления является знакомая потерпевшей и ее целью была месть, однозначно всех четверых осудить и на зону
+4
Написано 29 июля 2020, в 15:56
LionHeart, Капитан Очевидность, вы прочитали все комментарии и решили подвести итог?
+5
Написано 29 июля 2020, в 16:01
+2