Отдых на сахалинском пляже обошелся двум женщинам в 74 тысячи рублей
pixabay.com

Отдых на сахалинском пляже обошелся двум женщинам в 74 тысячи рублей

Их автомобили обокрали неизвестные

В полицию Александровск-Сахалинского района обратилась 45-летняя жительница областного центра. Она рассказала, что когда отдыхала на пляже, неизвестные украли из автомобиля ее имущество на сумму 51 000 рублей.

Как отметили в областном УМВД, рядом с ней отдыхала 46-летняя женщина, у которой из машины также пропали деньги, различное имущество и мобильные телефоны. Общая сумма ущерба оставила более 23-х тысяч рублей.

Возбуждены уголовные дела. Ведется следствие.

28 июля 2020, в 14:50 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 28 июля 2020, в 15:13
Вот так разляжешься на пляже, всё имущество пропадёт
+8
Написано 28 июля 2020, в 19:20
Я Незнакомка, и бюстгалтер утащат подлецы
+3
Написано 28 июля 2020, в 19:51
alex8665, фетишисты
+4
Написано 29 июля 2020, в 11:11
Я Незнакомка, олени рогатые они!!!
+1
Написано 28 июля 2020, в 15:15
Главное чтоб из трусов ничего не попало в руки... ?? преступников
+2
Написано 28 июля 2020, в 15:17
...я вот когда размечтаюсь пойти полежать на пляжу, то всегда сильно задумываюсь на кой ляд мне там деньги и сильно мучаюсь пару лямов туда взять или полутора хватит? помучаюсь, помучаюсь и на легке прусь.
+13
Написано 28 июля 2020, в 15:41
tizona, Хлавное трусы не забыть, остальное нафиг не надо.
+6
Написано 28 июля 2020, в 15:48
tizona, магнитолу, видеорегистратор и прочие приблуды, в машине снимаете, с собой загорать несёте?
+11
Написано 28 июля 2020, в 17:44
ToChtoDoktorPropisal, машину либо закрываю на пляже, либо рядом кто-то все время. Не расслабиться вот именно потому, что предполагаешь такое. В нашей стране ведь скоммуниздят всё, что не прикручено, а то, что прикручено - открутят и унесут
хоть приваривай
+8
Еще 8 комментариев
Написано 28 июля 2020, в 16:45
Две машины и сигнализация отсутствовала?
+6
Написано 28 июля 2020, в 17:13
я думал, что у нас не воруют
+3
Написано 28 июля 2020, в 17:50
Reader, только по чуть- чуть
+2
Написано 28 июля 2020, в 17:31
Ничего так отдохнули и позагорали
+1
Написано 28 июля 2020, в 17:49
... это антиреклама пляжа Сахалина, пытаются заманить в Сочи, там не воруют, там в тапочки по пачке 5.000-х купающимся подкладывают... хотя в А-С было в прошедшие выходные очень плотненько
+1
Написано 28 июля 2020, в 19:22
Как водичка Дамы???
+1