Иномарку искорежило на виадуке в Южно-Сахалинске

Иномарку искорежило на виадуке в Южно-Сахалинске

В ДТП пострадали двое парней, одного деблокировали спасатели

Автомобильная авария произошла сегодня поздно вечером, 24 июля,в Южно-Сахалинске. 

По предварительной информации, Toyota Camry на большой скорости двигался с востока на запад. В районе пересечения улиц Пуркаева и Железнодорожной водитель не справился с управлением, иномарка влетела в ограждение виадука. 

Был ли водитель пьян - неизвестно. 

На место прибыла скорая помощь и спасатели. Последние деблокировали одного из парней, находившихся в автомобиле. Второго очевидцы нашли на дороге, он истекал кровью. 

Очевидцы считают, что Toyota неслась на высокой скорости, передняя часть машины буквально вмята в ограждение. 

 
 
24 июля 2020, в 23:58 +5
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июля 2020, в 00:39
аужевсёвсёвсёвсё а надо было раньше думать ( головой )
+4
Написано 25 июля 2020, в 02:45 Отредактировано 25 июля 2020, в 02:46
Лет 20-ть назад разговоры были, как пьяные мальчики и девочки влетели так же. Вот только водитель пяный как прикуривал, так с прикуривателем в зубах, что от них осталось, то есть с прикуривателем во рту и умер.....
+8
Написано 25 июля 2020, в 08:52
Ну нефига себ влетели. Живы хоть надеюсь?
+2
Написано 25 июля 2020, в 17:54
Musicbox, даже если живы - покалечены, наверное, изрядно...
+7
Написано 26 июля 2020, в 00:27
Musicbox, лично мне все равно, главное что с собой по пути никого не зацепили и на дороге в ближайшее время не появятся.
+1
Написано 25 июля 2020, в 09:02
Это не марк, а камри.
+2
Написано 25 июля 2020, в 10:03
Да. Точно камрюха 35.
+2
Online
alex8665 Online
Написано 25 июля 2020, в 10:27
Хорошо покатались ребята, просто прекрасно!!!
Продолжайте в том же духе!!!
+3
Написано 25 июля 2020, в 10:30
alex8665, говорят девушка была за рулем. Да и куда гнать на унитазе 91 года
+3
Написано 25 июля 2020, в 10:47
EXCLUSIVE, унитаз 91 фору даст
0
Написано 25 июля 2020, в 10:53
EXCLUSIVE, какая разница девушка или парень? Суть от этого меняется?
+1
Еще 4 комментария
Написано 25 июля 2020, в 12:17
Естественный отбор продолжается
+3
Написано 25 июля 2020, в 18:06
Нашли гоночный трек!
0
Написано 25 июля 2020, в 19:04
в заголовке - ИСКАРЕЖИЛО ... Вроде она ехала себе спокойно и тут раз.....и искарёжило ))))
+2
Написано 27 июля 2020, в 08:30
Страшная авария. Ну хоть сами, не кого не тронули.
0