Внедорожник улетел в кювет в Анивском районе

Внедорожник улетел в кювет в Анивском районе

71-летняя женщина не справилась с управлением

ДТП произошло в Анивском районе 22 июля в 12:00. 71-летняя женщина, управляя автомобилем Toyota Land Cruiser Prado, двигалась в западном направлении по автодороге «Южно-Сахалинск – Холмск».

В районе 16 километра, по предварительным данным, не справилась с управлением, съехала с проезжей части дороги в левый по ходу движения кювет. Автомобиль совершил опрокидывание.

В результате ДТП сахалинка получила телесные повреждения.

По данному факту проводится проверка, сообщили в региональном УГИБДД УМВД России.

 

23 июля 2020, в 09:54 −1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2020, в 09:57
>>71-летняя женщина
У таких пора уже права отнимать.
Выдают с 18 и забирают в 70
+6
Написано 23 июля 2020, в 10:02 Отредактированно 23 июля 2020, в 10:03
Hadgard1144, согласна полностью, постоянно с этими суицидниками на дороге встречаюсь и всегда говорила, что права в таком возрасте нужно забирать
+2
Написано 23 июля 2020, в 11:06
Kate6512, вы ещё жизни по забирайте !!! Решило оно когда права изымать !!! Само небось на дороге вааще никакое ! С каждым может случиться , и с молодым , и с опытным !!! Молодых дебилоидов полная трасса !!!
+9
Написано 23 июля 2020, в 12:18 Отредактированно 23 июля 2020, в 12:20
Hadgard1144, зря вы так пишите... Есть и в 75 отличные водители и здоровье отличное... Зря вы так, зря...
+2
Еще 25 комментариев
Написано 23 июля 2020, в 10:48
Суицидников любого возраста полно на дорогах. А я всегда говорила, что вам "катюшам" вообще права выдавать не стоит??
+5
Написано 23 июля 2020, в 11:02
понеслась ,,,,, по кочкам ))))) ШумаХЕры одни!
+3
Написано 23 июля 2020, в 11:25
Какие нафиг права в 70. Дама на пенсии сидеть нужно и носки вязать, а не на внедорожниках кататься
0
Написано 23 июля 2020, в 11:40
Если ей 70 лет , она не человек? ??И в 85 можно быть бодрячком. Отец ездит в 80 по лучше всех молодых
+2
Написано 24 июля 2020, в 06:16
... это "метка сверху"-пора завязывать покатушки.
0