Суд Охи решил заключить под стражу мужчин, подозреваемых в совершении действий сексуального характера

Двое пьяных местных жителей удерживали в квартире молодого человека

Охинским городским судом рассмотрено ходатайство следователя об избрании в отношении двоих местных жителей, подозреваемых в совершении иных действий сексуального характера, меры пресечения в виде заключения под стражу, которое судьей удовлетворено.

Напомним, ранее следственный отдел Охи возбудил уголовное дело в отношении двоих местных жителей 48 и 33 лет. Последний 11 июля освободился из мест лишения свободы.

По версии следствия, пьяные подозреваемые удерживали 32-летнего местного жителя, которого пригласили в квартиру для настройки аппаратуры. С угрозой применения насилия к молодому человеку совершили в отношении него иные действия сексуального характера.

Расследование уголовного дела продолжается, отметили в пресс-службе регионального следкома. 

23 июля 2020, в 19:49 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июля 2020, в 20:05
Слов нет, одни слюни и то высохли, уроды, куда мир катится??
+10
Написано 24 июля 2020, в 09:23
darinka, гомосеки ???>?
+1
Написано 23 июля 2020, в 20:06
Опять Оха гремит, да что же там за люди такие.
+5
Написано 23 июля 2020, в 20:15
Anzhelina-angel, да у нас Сахалин пострашней Чикаго будет, что не день новость одна лучше другой.
+12
Написано 23 июля 2020, в 20:40
darinka, прям точно сказано
+2
Написано 24 июля 2020, в 09:44
Anzhelina-angel, почему опять, у нас в отличии от юга редко что то происходит, а такое так вообще в первые, сами в шоке
0
Еще 4 комментария
Написано 23 июля 2020, в 20:09
Урки-глиномесы, паяльник им в одно место!
+20
Написано 23 июля 2020, в 21:05
Vkysoved, Надеюсь здравомыслящие сидельцы определят им место в лагерной жизни,на свободе пачкать своё мужское достоинство об мужчину это даже если ты в целях унижения делаешь,неприемлемо для порядочного,могли и пощёчинами обойтись,моральные уроды
+15
Написано 23 июля 2020, в 22:18
Vashazalivnayariba77, кукарекать будут
+1
Написано 23 июля 2020, в 20:14
Что творится?!?!! тьфу
+8
Написано 23 июля 2020, в 22:36
а знаю,знаю это Борька Моисеев,и Серёга Зверев пригласили Элтона Джона.
0
Написано 24 июля 2020, в 00:48
0
Написано 24 июля 2020, в 08:19
Endrvelikii, Как в том анекдоте "А откуда у тебя такие картинки?" Откуда ты их знаешь?
0
Написано 25 июля 2020, в 00:27
Endrvelikii, Зверев, да будет вам известно, эпатажник, но не гомосексуалист.
+5
Еще 2 комментария
Написано 24 июля 2020, в 10:24
>>совершили в отношении него иные действия сексуального характера
Ну уж пишите какие конкретно, а то под стандартной формулировкой может быть все что угодно.

>>удерживали 32-летнего местного жителя,
Как можно удерживать 32 летнего мужика? Это же не ребенок беспомощный.
0
Написано 24 июля 2020, в 11:45
Hadgard1144, например ножом у горла.
+6
Написано 24 июля 2020, в 11:52
багз-банни,
Не серьезно
+1
Написано 25 июля 2020, в 00:28
Hadgard1144, когда тебе нож приставят - тогда нам и расскажешь, насколько это не серьезно, ок?
+4
Еще 1 комментарий
Написано 24 июля 2020, в 16:35
попали, пи.. сы активные...В одну камеру обоих поместить, что бы посмотреть, кто из этих активных окажется активнее
+1