Мужчина украл золотые украшения у сахалинки, которая его приютила

Сумма ущерба составила 10 тысяч рублей

В полицию Южно-Сахалинска поступило заявление от 40-летней местной жительницы. Женщина рассказала, что около месяца у неё проживал 32-летний мужчина. Однажды она вернулась с работы и не обнаружила постояльца, а также своих золотых серёжек за 10 тысяч рублей.

Сотрудники полиции установили местонахождение подозреваемого и задержали его.

Мужчина раскаялся в содеянном и пояснил, что серьги успел сдать в ломбард, а вырученные деньги - потратить.

Возбуждено уголовное дело, сообщили в пресс-службе УМВД России по Сахалинской области.

21 июля 2020, в 14:52 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2020, в 16:46
Что за мужики пошли?!!!!!!! Ушел и золотишко прихватил в благодарность!!!
+2
Написано 21 июля 2020, в 20:58
alena76, это чмошники
+1
Написано 22 июля 2020, в 03:19
alex8665, крысы
+6
Написано 22 июля 2020, в 19:02
+3
Online
Написано 21 июля 2020, в 17:16 Отредактировано 21 июля 2020, в 17:17
Счёл серьги в качестве вознаграждения за совместно прожитый месяц!
Явно не гусар, гусары денег не берут!
+4
Написано 21 июля 2020, в 17:50 Отредактировано 21 июля 2020, в 17:50
+2
Написано 21 июля 2020, в 18:06
Мда "самец по принадлежности между ног" по сущности своей мелкопакостный паскудник а ещё говорят "гусары денег не берут"на золото переключились что-ли?
+1
Написано 21 июля 2020, в 20:07
Vashazalivnayariba77, он серьги нашёл, ушлёпок??
−1
Написано 21 июля 2020, в 20:59
Vashazalivnayariba77, это чмошники
+3
Написано 8 сентября 2020, в 04:45
Vashazalivnayariba77, он серьги нашёл, у-шлёпок??
0
Написано 21 июля 2020, в 22:14
Жалкий мужичОнка
+1