Мать погибшей Вики Т. оставила младшего ребенка и пропала
yuzhno-sakh.ru

Мать погибшей Вики Т. оставила младшего ребенка и пропала

Женщина попросила знакомую посидеть с малышом

Специалистам отдела опеки и попечительства Южно-Сахалинска поступила информация, что мать погибшей Вики Т. оставила своего младшего ребенка, которому еще нет и двух лет, на знакомую. Женщина сообщила, что на протяжении последних дней она не выходит с ней на связь.

По словам девушки, малыш плохо ел, за ним требовался тщательный уход. Опасаясь за здоровье ребенка, женщина обратилась в органы опеки. Сейчас мальчик помещен для наблюдения в детскую областную больницу. Здоровью ребенка ничего не угрожает. Малышу обеспечен  круглосуточный уход со стороны медиков.  

Вопрос с защитой прав и законных интересов этого ребёнка находится на личном контроле уполномоченного по правам ребенка в  Сахалинской области Любови Устиновской и вице-мэра, курирующего социальную сферу Южно-Сахалинска, Елены Федоровой. 

Как отметили в пресс-службе администрации областного центра, обстоятельства произошедшего выясняются. Мать ребенка объявлена в розыск. Администрация Южно-Сахалинска просит всех, кто располагает информацией о местонахождении женщины, сообщить об этом в полицию, либо приемную департамента образования по телефону: 312-680 (с 09.00 до 17.00).

21 июля 2020, в 18:27 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 21 июля 2020, в 18:41
Здрасти мордасти, приехали. Вот это новость так новость. Надеюсь найдётся жива и здорова.
+6
Написано 21 июля 2020, в 18:50
Musicbox, ...меня терзают смутные сомнения...но будем надеяться, что она с собой ничего не сделает...
+5
Написано 21 июля 2020, в 19:05
Nevea, Вы смеётесь... Ничего она с собой не сделает... Такие только себя любят... Видать свой переезд отмечает...
+14
Написано 21 июля 2020, в 19:22
Elizabeth, ...смеюсь?! с чего вы так решили...это скорее правда жизни...
0
Еще 5 комментариев
Написано 21 июля 2020, в 18:54
Если она ранее уже уходила, вот так, на несколько дней, то ничего удивительного.. Пропьётся и вернётся. Может горе своё решила залить алкоголем...
+14
Написано 21 июля 2020, в 19:10
Вы бы хотя-бы фотографию разместили. Может я и или кто нибудь видели
0
Написано 21 июля 2020, в 19:33
Kilsoniik-3112, забейте в поиск "Ульяна Теплякова". На Лайфе есть ролик с ней от 11 июля.
+1
Написано 21 июля 2020, в 19:17
Ну и что, где те защитники матери, уто говорил, что она хорошая мама? Если бы не эта тварь, малышка не шарахалась бы по городу одна, и была бы жива...
+22
Написано 21 июля 2020, в 21:10
Олег Коряков, Она била Вику. От соседки знаю.
0
Написано 21 июля 2020, в 19:19
Ну что ж за мать такая, один ребёнок погиб, второго на соседку оставила ??????
+7
Написано 21 июля 2020, в 19:34
Так ее Москва искала, в шоу пригласить хотела по поводу гибели Вики. Может, она в столицу рванула на "заработки"?
+3
Написано 21 июля 2020, в 19:41
Римма Хайрутдинова, пишут, что в воскресенье в караоке она была.
+3
Написано 22 июля 2020, в 01:24
Виктория,
как???
0
Написано 22 июля 2020, в 01:26
Виктория, получается не горюет по малышке???
0
Написано 21 июля 2020, в 20:29
Что за люди? Ещё ничего неизвестно, а человека уже грязью облили! Прямо вот все ангелы семикрылые сидят. Дождитесь официальной версии пропажи, а потом мойте кости. Святоши...
+12
Написано 21 июля 2020, в 21:09
Неразговорчивая, дама уже третий раз бросает детей, сейчас уже одного ребенка, и уходит в запой.
Спасибо подруге,что не стала прикрывать "мать", а сдала в опеку.
+6
Написано 21 июля 2020, в 21:11
0
Написано 21 июля 2020, в 21:52
Виктория, а судьи кто?
+1
Еще 2 комментария
Написано 21 июля 2020, в 21:21
Ни кто ее грязью не поливает, просто ее действия говорят сами за себя. Для нее дети обуза, и господь избавил эту маленькую девочку от мучений, только какой ценой. Она так и второго ребенка угробит. Мы все далеко не ангелы, но лично я бы её поставила к стенке с этими тварями, что бы остальным было не повадно, правда жизни в том, что таких матерей тысячи по России.
+5
Написано 21 июля 2020, в 21:27
Да какая она мать.....
Она никто...тьфу
+6
Online
Написано 21 июля 2020, в 22:07
Какая она к черту мать!!! Самка
0
Написано 21 июля 2020, в 22:11
Могу сказать она мальчика и не воспитывала, всегда где то у кого то, сам лично её знаю. Нормальная мать своего ребёнка не бросает, да если что и сделает с собой даже не жалко.
+3
Написано 21 июля 2020, в 23:46
bobr2016, мне лично очень жаль што всё так вышло!!!
детей и маму,я понимаю што в душе происходит......
−2
Написано 21 июля 2020, в 23:51
Вы или ты ! Себя на это место поставить! Критики хреновы! Што бы Вы делали?
−2
Написано 22 июля 2020, в 01:40
Kilsoniik-3112, все, что угодно... Но не оставила бы ребёнка с соседями и не пошла бухать. К тому же имея горький опыт...
+3
Написано 22 июля 2020, в 14:29
по всей видимости ребёнок не с проста уходил из дома,так что доля произошедшего безусловно приходиться на долю матери.
+3
Написано 22 июля 2020, в 16:57
нашли уже. Стерилизовать и закодировать. Тогда еще есть шанс, что она вспомнит, что она все таки мать и у нее есть еще один ребенок, маленький.
0
Написано 23 июля 2020, в 00:58
EastFront, А еще сосальник подрихтовать как следует.
+1