Молодой сахалинец стал фигурантом уголовного дела за секс с 15-летней девушкой
Фото: архив astv.ru

Молодой сахалинец стал фигурантом уголовного дела за секс с 15-летней девушкой

Половой акт произошел по обоюдному согласию

Тымовский следком возбудил уголовное дело в отношении 23-летнего местного жителя. Его подозревают в половом сношении с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.

По версии следствия, 25 мая парень, зная, что его знакомой 15 лет, занялся с ней по обоюдному согласию сексом.

"По уголовному делу проводятся следственные действия, направленные на сбор и закрепление доказательств. Расследование уголовного дела продолжается", - сообщили в пресс-службе регионального следкома. 

15 июля 2020, в 18:13 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 15 июля 2020, в 19:01
Ну капец! Она уже лет с 12 этим занимается ,а пацан сейчас сядит
+9
Написано 15 июля 2020, в 19:32
shtorm34, чем она занимается и со скольки ее личное дело, а вот не знание закона 23-летним лбом не освобождает его от ответственности .
+11
Написано 16 июля 2020, в 07:07
Maxim, только законы в нашей стране действуют не для всех, был бы сынок депутата ничего бы не было!
+5
Написано 16 июля 2020, в 09:02
bobr2016, этому даже Орден бы дали... ??
+3
Еще 2 комментария
Написано 15 июля 2020, в 19:24
хотят с парня денег поиметь,это очевидно.
+5
Написано 16 июля 2020, в 08:26
Endrvelikii, или что б женился
+4
Написано 15 июля 2020, в 19:34
Кто заяву то накатал интересно
+5
Написано 15 июля 2020, в 19:42
KAK_TO_TAK, Кто то свечку держал
+3
Написано 15 июля 2020, в 19:48
"Половой акт произошел по обоюдному согласию".

Это не важно, как не важно то, с какого возраста она этим занимается - это воспитание в семье. Девицу не оправдываю и не защищаю никак!!! Но(!) он не малолетний, должен был осознавать, чем обычно заканчиваются подобные связи.
+9
Написано 16 июля 2020, в 12:29
Я Незнакомка, я считаю что таких девиц тоже надо как то заказывать.
+2
Написано 16 июля 2020, в 16:26
alex8665, это прежде всего семья.
+2
Написано 16 июля 2020, в 18:19
Я Незнакомка, какая семья?
+1
Еще 4 комментария
Написано 15 июля 2020, в 19:58
Кто кто. Мама её конечно же. Это факт . Сам виноват нефиг письку совать куда не следует. УК ещё никто не отменял
+8
Написано 16 июля 2020, в 09:58
Musicbox, он сначала письку на УК положил, а потом засунул туда, куда УК не разрешает
+5
Написано 15 июля 2020, в 20:07
предложит руку и сердце - отмажется от срока

а вобще дичь какая-то, пора уже законодательство менять - а то зайти в лифт или подъезд одновременно с малолеткой страшно, мало ли что потом в голову взбредет. вспомните случай с тренером...
+8
Написано 16 июля 2020, в 08:28
marrozz, в случае с тренером была подстава конкурентов.
По сути любого человека всегда можно найти как подставить, что ж из-за этого понижать ответственность.
+2
Написано 16 июля 2020, в 20:18
Zizn, я не про подставу, я про "показания" девочки. дело не в мотивах, а в том, как все это было обставлено и какое решение принял наш самый "гуманный" суд.
0
Написано 16 июля 2020, в 06:51
Может её не понравилось ? Настучала на хахаля )))
+3
Написано 16 июля 2020, в 09:57
пфф..да щас такая молодежь, что на них уже с пятого класса можно дела заводить
+3
Написано 16 июля 2020, в 09:59
Я чет не понял - Шурыгина на Сахалин переехала что ли??
0
Написано 16 июля 2020, в 12:39
>>Половой акт произошел по обоюдному согласию

Ну и в чем траблы?
Если наказывать то уж всех. Мать лишить родительских прав, стерилизовать и оштрафовать (за отсутствие воспитания), малолетку в интернат и на принудительные работы, а парня уж на зону тогда.
А то несправедливо получается, что обвиняют только одного.
Какое-то безумие и охота на ведьм.
+2
Написано 16 июля 2020, в 12:58
Помачил письку с малолеткой - ходи тюрьма
+1
Написано 16 июля 2020, в 17:12
Musicbox, помачил - от слова "мачо"?
+3
Написано 16 июля 2020, в 19:48
Нюра_просто_Анна, Помучил клавиатуру-ходи библиотека русский язык и орфографию учить??
+2
Написано 17 июля 2020, в 07:38
+3
Еще 2 комментария
Написано 16 июля 2020, в 15:17
Помнится в начале 2000х был молодым и с девушкой встречался мне 18 а ей 15 , уже тогда понимал что не важно по обоюдному или нет ТАБУ
+2
Написано 16 июля 2020, в 15:46
Не могла годик подождать...
+1
Написано 16 июля 2020, в 17:13
Zhenchik, не мог годик потерпеть...
+3
Написано 27 июля 2020, в 14:59
есть на эту тему шикарнейший фильм "Охота"...знаю, что фильмов с таким названием много, но я говорю именно про "Охоту"снятую Данией-Швецией, режиссером Томасом Винтенбергом в 2012 году. Вкратце фильм о том, как ребенок может испортить жизнь взрослому, состоявшемуся человеку просто из-за своих детских фантазий. Если честно на фильм наткнулся в свое время случайно (искал фильмы про охоту, нашел с таким названием, начал смотреть, там к охоте ни какого отношения не имеет, но фильм затянул сюжетом) Так вот суть в том, что взрослый мужик работает воспитателем в детском саду, влюбляется в него маленькая девочка-воспитанница (ох уж эти девочки). Он объясняет ей, что так быть не должно, она ребенок, а он взрослый. В итоге девочка, просто из обиды, обвиняет воспитателя в педофилии. Начинается травля (городок маленький). Он лишается сына, любимой женщины, работы, друзей, становится изгоем..в итоге девочка та конечно потом призналась, что она обманула взрослых и дядька ей ни чего плохого не сделал, но его жизнь уже была разрушена)) Это я к тому, что вдруг эта 15-ти летняя дура тоже ерунду несет))))? Потом скажет, ой, простите, я пошутила, а он уже на нарах парится)) ну типа как Шурыгина
+2
Написано 27 июля 2020, в 17:45 Отредактировано 27 июля 2020, в 17:45
EastFront, таких историй уже множество... И с маленькими девочками, и с мальчиками, которым ещё не очень ясна чудовищность оговора, и им вообще элементарно обвинить взрослого, потому что первая реакция окружающих будет: ноги вырвать, убить, на кол и подобное.
+6