Больше 1500 заболевших COVID-19 выявили в Сахалинской области с начала пандемии

Больше 1500 заболевших COVID-19 выявили в Сахалинской области с начала пандемии

Сегодня подтвердили 61 случай

В Сахалинской области выявили еще 61 случай заболевания коронавирусом. Об этом пишет Telegram-канал Валерия Лимаренко.

Из них:
 
  • 31– обратившиеся с ОРВИ
  • 30- контактные по ранее заболевшим 
  • 33 -  выписано

Итого на 14 июля в Сахалинской области 1558 случаев заболевания, 701 человек выписаны с выздоровлением, 857 проходят лечение.

14 июля 2020, в 22:03 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 14 июля 2020, в 22:27
Щас вакцину изобретут, под несуществующий вирус, всех вакционируют, а потом вымирание, и оставят на планете земле 100000000 людей, и это будет великая расса,
+4
Написано 15 июля 2020, в 02:34
dotsent918, перестаньте писать глупости. Уже даже самым упертым понятно, что вирус есть, и он опасен. Очевидцы и переболевшие стали делиться. А до вакцины ещё очень много воды утечет...
+5
Написано 15 июля 2020, в 14:08
0
Написано 15 июля 2020, в 15:04
ALEKS228, чего только и кто только не заявлял. А факты - упрямая вещь: берегутся люди (маска, дистанция) - темп заражения снижается, не берегутся - ускоряется. Дело не в том, чтоб СОВСЕМ не болеть (как же я устала об этом говорить
), а в том, чтоб замедлить скорость распространения и не перегрузить медицину осложненными случаями, чтоб она могла вылечить всех! Иначе будет коллапс, люди будут умирать без медпомощи. Уже сейчас не хватает медперсонала, я это знаю точно, источник - прямой, разглашать не могу
+6
Еще 10 комментариев
Написано 14 июля 2020, в 22:41
Стабильно пошло, чётко шесть десятков. Последние дни заболевают по 60.. Кто рисует эти цифры.
+2
Написано 14 июля 2020, в 23:06
Zheka65rus, ну прям вопрос ваш даже в тупик ставит

А вот шоу это почему то приносит веру, надежду... Так хочется также как параша лыбиться и думать что всё Зая Биссс
+3
Написано 15 июля 2020, в 02:35
Zheka65rus, именно рисуют. Заболевших и носителей больше. Просто тесты не делают. Чтоб не увеличивать статистику заражения
преступники.
+4
Написано 15 июля 2020, в 15:39
Zheka65rus, так Лимаренко рисует эти цифры, он же постоянно сообщается об это а не врачи.
0
Еще 4 комментария
Написано 14 июля 2020, в 22:56 Отредактированно 15 июля 2020, в 02:36
Т р ы н д ё ш ь и п р о в о к а ц и я !
+3
Написано 14 июля 2020, в 23:26 Отредактированно 14 июля 2020, в 23:27
Кто пойдёт за этого лживого клоуна на митинг?
А вот "УГОЛОВНИИК" ЗА КОТОРОГО ЛЮДИ ВСТАЮТ!!
+1
Написано 15 июля 2020, в 17:35
Vkysoved, так а почему за этого уголовника такая масса людей идёт???
+1
Написано 15 июля 2020, в 19:10
alex8665, ну явно не зато что ворует и ни чего не делает
+1
Написано 15 июля 2020, в 19:42
alex8665, "уголовника" в кавычки надо брать, ничего еще не доказано и не факт, что будет. Любят у нас громко орать на весь мир, какой он гад и ого чего натворил, а вот если впоследствии приходится закрывать дело и платить компенсацию, то делается это тихо и скрытно, и плевать, что человеку репутацию, карьеру и жизнь разрушили.
+5
Еще 2 комментария
Написано 15 июля 2020, в 02:37
Ложь, ложь и ложь! В долинской ковид-больнице уже медперсонала не хватает, а у них всё в шоколаде
+4
Написано 15 июля 2020, в 08:38
Нюра_просто_Анна, ...до пандемии торжественно шествовал праздник телевизионной медицины по Сахалину, куда чё девалось?
+2