Парня из Долинска осудили за удар телефоном фельдшера по голове
pxhere.com

Парня из Долинска осудили за удар телефоном фельдшера по голове

Сахалинцу назначили 300 часов обязательных работ

Мировой судья Долинского района вынес приговор 20-летнему местному жителю. Его признали виновным в умышленном причинении легкого вреда здоровью с применением оружия или предметов, используемых в качестве оружия.

Установлено, что в ночь на 15 декабря 2019 года поступил вызов на станцию скорой помощи - хозяйке одной из квартир дома № 8 по улице Севастьянова в Долинске нужна помощь. Приехав по вызову, фельдшеры обнаружили тело женщины, а также около 10 молодых людей и девушек.

Подсудимый стал предъявлять претензии медикам, что они долго ехали. Один из медработников достал сотовый, чтобы вызвать полицейских. В это время молодой человек вырвал из его рук телефон, ударил им по голове потерпевшего, причинив травму в виде рвано-ушибленной раны головы.

Приговором суда виновному назначено наказание в виде 300 часов обязательных работ, отметили в пресс-службе регионального следкома.

13 июля 2020, в 17:38 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 13 июля 2020, в 18:20
300 часов исправительных работ за фельдшера, ТОВАРИЩИ ЗНАТОКИ ВНИМАНИЕ ВОПРОС, сколько бы дали часов если бы вместо фельдшера был судья?
+8
Написано 13 июля 2020, в 19:22
komissar, А и думать не нужно там бы строгач не на один год был, судья же важнее фельдшера.
+4
Написано 14 июля 2020, в 00:30
komissar, В -первых, судья никогда не ездит на выезды.
Во - вторых, прежде чем попасть в любой суд, на входе охрана и проверка....
В зал суда приглашает пристав....
Судья входит в судебный зал через другую дверь, а не в ту, через которую входят приглашённые в судебный зал, правда в Южном был один суд в помещение, где одна дверь....
−2
Написано 15 июля 2020, в 03:59
putishestvie, ваш комментарий совершенно не в тему
судья мог и случайно оказаться там, еле получил бы по голове. И ударивший явно получил бы не такое наказание, как за фельдшера
+5
Еще 11 комментариев
Написано 13 июля 2020, в 18:56
И всего то? Отработает и что типо дальше можно бить телефоном? Моразм.
+8
Написано 13 июля 2020, в 19:14
Эх... То, что скорую помощь приходится долго дожидаться, это - точно...
Самосуд устраивать никто не позволит..... За свои поступки придётся отвечать....

На первый раз - легко отделался...
+3
Написано 13 июля 2020, в 20:16
Вот оттуда и постоянные драки и избиения, если уж за чужого человека при исполнении столько дали, то что говорить о насилии, предположим, в семье? Пальчиком погрозят
+8
Написано 14 июля 2020, в 09:23
>>удар телефоном фельдшера по голове
0
Написано 14 июля 2020, в 17:16
Наказание,как будто ударил стационарным телефоном.
0
Написано 14 июля 2020, в 18:20
А фельдшеру что-то достанется от 300 часов работы? Ударили фельдшера, а счёт в пользу единой россии!
0
Написано 14 июля 2020, в 21:52
Dalnoboyshik, . Фельдшер у надо подать иск о компенсации морально го вреда.
+1
Написано 15 июля 2020, в 11:22
Dalnoboyshik, … а ему визуальные итоги от работы, пусть наслаждается.
+1