На Сахалине за сутки выявили 66 новых случаев заражение коронавирусом

На Сахалине за сутки выявили 66 новых случаев заражение коронавирусом

Итого на 12 июля в Сахалинской области 1433 случая заболевания

В Сахалинской области лаборанты выявили за последние сутки 66 новых случаев заражения COVID-19.

Об этом в своём телеграм-канале сообщил глава области Валерий Лимаренко.

Среди заболевших:

34 — обратившиеся с ОРВИ

32 — контактные по ранее заболевшим

3 — выписано

Итого на 12 июля в Сахалинской области 1433 случая заболевания, 640 человек выписано с выздоровлением, 793 проходят лечение.

 

12 июля 2020, в 21:51 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 12 июля 2020, в 22:24
В рамках допускаемой для открытой публикации статистики
+3
Написано 12 июля 2020, в 23:05
tizona, ровненько так болеем, прям как в очереди идём... Болеть разрешается в пределах 70, больше нельзя, а то кого тогда винить? Жители уже виноваты сами...
+4
Написано 12 июля 2020, в 22:57
Было 10 человек. Всё закрываем, сидите дома. А тут по 60 чел за сутки и мы в третьей степени выхода с пандемии??
+2
Написано 12 июля 2020, в 23:13
Pun, патриотизм руководит страной, патриоты у власти
+2
Написано 12 июля 2020, в 23:06
Ещё бы! Для статистики надо... Будет сколько угодно
+2
Написано 12 июля 2020, в 23:16
Ness1, сами же знаете кто выпускает цифры в массовую публикацию, не было бы нужды их контролировать административно могли бы по больницам получать, а так после контроля только после согласования
+2
Написано 12 июля 2020, в 23:13
Статистика штука жестокая. Надо определённое количество - насобираем делов то тут
+1
Написано 13 июля 2020, в 01:11
Musicbox, или надо определённое количество - столько тестов и сделаем, остальные - просто с ангинами и простудой. Или вот как девушка, лежащая с пневмонией в городской, тест сделали через неделю - ковид. Скольких она заразила? В горбольница тоже не сразу попала наверняка...
+5
Написано 12 июля 2020, в 23:13
А по факту столько нету.
−1
Написано 13 июля 2020, в 01:11
Musicbox, а по факту может быть намного больше.
+7
Написано 12 июля 2020, в 23:20
"...34 — обратившиеся с ОРВИ

32 — контактные по ранее заболевшим" (с)
А те, которые обратились с ОРВИ не являются контактными по ранее заболевшим? Они же где-то тоже поймали этот вирус

Может, тогда уже указывать сколько с симптомами и сколько бессимптомно?
+3
Написано 13 июля 2020, в 00:41
А прибывающие с материка,теперь все здоровые ,даже те что на путину?
+2
Написано 13 июля 2020, в 00:46
VESELCHAK-!, ... Даже те что от путина!
+2
Написано 13 июля 2020, в 01:12
Столь явная подтасовка статистики...
+6
Написано 13 июля 2020, в 10:05
Хорош морочить нам голову,мы все прекрасно понимаем кому и зачем выгодна эта мать её болезнь.
−1