Южносахалинец до смерти избил квартиросъемщика разделочной доской

Уголовное дело в ближайшее время рассмотрит суд

Следователи Южно-Сахалинска расследовали уголовное дело в отношении 43-летнего жителя областного центра. Его обвиняют в умышленном причинении тяжкого вреда здоровью, повлекшего по неосторожности смерть потерпевшего.

Уголовное дело Завели по факту обнаружения в одной из квартир дома № 6 по улице Амурской в Южно-Сахалинске тела 63-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти.

Как удалось выяснить следствию, брат обвиняемого сдал комнату в этой квартире в аренду потерпевшему. В один из дней января 2020 года злоумышленник собрался на рыбалку и заехал туда за рыболовными снастями, где и решил остаться ночевать. Мужчины стали выпивать. Во время застолья они поругались. Тогда злоумышленник взял разделочную доску и несколько раз ударил ею по голове потерпевшего.

Как только мужчина упал на пол, хозяин квартиры нанес квартиросъемщику множественные удары ногами в область грудной клетки, а затем отправился спать. Проснувшись часа через четыре, он обнаружил собутыльника мертвым.

Уголовное дело в суд для рассмотрения по существу.

7 июля 2020, в 09:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 7 июля 2020, в 11:27
мне вот интересно как сочетается высокодуховность и такая вот компания ? а может быть нет никакой высокой духовности ?
это данные по умышленным убийствам ..
+1
Написано 7 июля 2020, в 12:24
Убийство умышленное 100%
+2
Написано 7 июля 2020, в 12:24
Казнить тварь
+1
Написано 7 июля 2020, в 19:17
А по мне,так мне совсем не жалко зембурыг...
0
Уважаемый гость, чтобы оставлять комментарии, пожалуйста, зарегистрируйтесь или войдите
Власти будут отслеживать контакты больных COVID-19 по сотовой связи
Власти будут отслеживать контакты больных COVID-19 по сотовой связи
Двоих бездомных нашли мертвыми в сгоревшей хозпостройке в Хомутово
Двоих бездомных нашли мертвыми в сгоревшей хозпостройке в Хомутово