Молодого парня ищут родственники и сахалинская полиция

Молодого парня ищут родственники и сахалинская полиция

Владимир Долотов уехал на север острова и перестал выходить на связь с близкими

Родственники и полиция Корсаковского района ищут 26-летнего Владимира Аркадьевича Долотова. 

Молодой человек в начале июня уехал из Чапаево на работу на север Сахалина и перестал выходить на связь с близкими.

Приметы: рост около 170 см, среднее телосложение. 

Если вы знаете, где находится Владимир Долотов, сообщите об этом: 780-700, 743-513, 8 (42435) 4-19-50, 41-63-62, WhatsApp - 89621206698.

Найден. Жив.

5 июля 2020, в 11:43 +1
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие
Прочее

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 5 июля 2020, в 13:39
Куда именно уехал то?родные то должны знать:на кого то поехал работать;к кому то поехал?
+3
Написано 5 июля 2020, в 23:08
karik, Странная у нас полиция. "Уехал на север.." и родственники тоже.
+2
Написано 6 июля 2020, в 07:46
MarcusMCFryRiberu, чтоб местным сплетникам больше пищи для фантазии подкинуть

А парень уехал еще в начале июня...
+3
Написано 6 июля 2020, в 08:23
sla@dkoeSHka, дай бог чтобы вышел на связь, и сказал родственникам что он работает где нет связи...
+3
Написано 5 июля 2020, в 13:44
Может в каком то районе где нет покрытия сотовой связи???
+5
Написано 5 июля 2020, в 23:51
alex8665, На "Великан" сегодня заехал по пути на заправку, - связи нет с оз.Буссе, а станы со стороны мыса "Птичий" стоят возможно с дорогой спутниковой связью
+3
Написано 6 июля 2020, в 08:18
Zhenchik, а че меня не позвали на Великан

Ну на Вавайских озерах связь есть, а дальше не знаю...
+3
Написано 6 июля 2020, в 22:43
alex8665, Я сам там впервой был
+2
Еще 5 комментариев
Написано 6 июля 2020, в 09:39
на север...Как там в песне "Непонятно почему то называют север крайним, потому что он бескрайний..бла бла бла бла бла"....связи нет, вот и не выходит. Щас как вернется к осени с миллионами в карманах, все будет хорошо
+2
Написано 7 июля 2020, в 00:22 Отредактировано 7 июля 2020, в 00:25
Возможно уехал работать на стан какой небудь на рыбалку. А там обычно на севере в глуши на побережьях связи практически нет. Особенно если нет ближайших населённых пунктов км за 50 может к осени сам объявиться если не ранее.
0