Мужчину и женщину нашли мертвыми на бывшем рыболовецком стане в Охинском районе

Мужчину и женщину нашли мертвыми на бывшем рыболовецком стане в Охинском районе

Предположительная причина смерти – отравление угарным газом

Сообщение о том, что в деревянном строении на бывшем рыболовецком стане, расположенном на восточном побережье полуострова Шмидта, обнаружены тела 48-летнего мужчины и 45-летней женщины без внешних признаков насильственной смерти, поступило в следственный отдел по Охе СУ СК РФ по Сахалинской области 22 июня.

Как сообщают в областном следкоме, в ходе осмотра места происшествия установлено, что погибшие работали на этом стане сторожами, они жили в деревянном строении.

Предположительная причина смерти – отравление угарным газом.

В настоящее время по данному факту следственным отделом по Охе проводятся проверочные мероприятия, направленные на установление причин произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

25 июня 2020, в 20:00 +2
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 25 июня 2020, в 22:19
+2
Написано 25 июня 2020, в 23:57
Вообщето это западное побережье
0
Написано 26 июня 2020, в 17:38
ZEMLYK-65, Ясно сказано восточное побережье полуострова Шмидт.
0
Написано 27 июня 2020, в 02:18
Sheer41, А я ясно повторюсь шмидт находится на западной стороне
0
Написано 27 июня 2020, в 22:32
ZEMLYK-65, Шмидт находится в северной стороне острова Сахалин.А вот рыбостан где погибли люди находится на восточном побережье полуострова Шмидт.
0
Написано 26 июня 2020, в 06:27
Как северный полуостров вдруг стал западным побережьем ?
0
Написано 26 июня 2020, в 17:47
Freeshouter, у любого полуострова, острова (и не только) имеются свой восток, запад а также юг и север. Независимо от того в какой части света они находятся.
0
Написано 27 июня 2020, в 02:19
Delfinn, Ну вот сначало сьездий на шмидт а патом расказывай какое там побережье!
0
Написано 27 июня 2020, в 05:19
ZEMLYK-65, ага, «съездюю» Там вместо восточного побережья по-твоему черная дыра, конец географии? Ты деревянный по пояс че ли? )))
0
Еще 3 комментария
Написано 26 июня 2020, в 06:29
Соболезную Так случается при печном отоплении.... Надо быть внимательным !!!
0
Написано 26 июня 2020, в 17:39
Freeshouter, Видать поддали крепко,не до отопления было.
0
Написано 27 июня 2020, в 07:22
Sheer41, Можно просто забыть на ночь открыть заслонку трубы !
0