фото очевидцев

Сын в крови, мать в очках: сахалинка, возможно, взяла на себя вину за чужое ДТП

Автомобиль врезался в столб ЛЭП по дороге на кладбище

Иномарка снесла столб ЛЭП в Южно-Сахалинске сегодня днем, 23 июня.
 
По словам очевидцев, автомобиль Toyota Corolla Fielder на большой скорости двигался по улице Памятной в сторону кладбища. Водитель не справился с управлением, машина врезалась в столб ЛЭП, сломав его, и вылетела в кювет.
 
В салоне иномарки в момент ДТП находились женщина и ее сын. 
 
"Парень был нетрезв. У него разбито лицо. Если мы правильно поняли, то они убеждали прибывших на место ДТП сотрудников оперативных служб, что за рулем была женщина. Однако, она цела, очки на месте. А в крови именно подушка безопасности со стороны водителя. Кто на самом деле управлял автомобилем - установят правоохранительные органы", - говорят очевидцы.
 
Напомним, этой весной было другое ДТП с участием сахалинцев, в котором изначально также предполагалось, что за рулем была мать, но оказалось, что виновник аварии - ее сын.
23 июня 2020, в 15:01 +3
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Событие

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2020, в 15:21
Во, как, а на другом ресурсе написано, что ей стало плохо.
+2
Написано 23 июня 2020, в 16:17
Hino, сейчас начнут сочинять
+7
Написано 23 июня 2020, в 19:57
bobr2016, о, да, это у нас любят!
0
Написано 23 июня 2020, в 16:44
Сынок за рулём че тут годать
+3
Написано 23 июня 2020, в 17:50
alex8665, самый прикол в том, что в данном случае матери вообще смысла нет брать на себя вину. Я еще могу понять мотивацию матерей взять вину на себя, если есть пострадавшие и как итог тюрьма светит. А тут просто лишение прав, если на самом деле был под Бахусом.
+2
Написано 23 июня 2020, в 17:56
Vings, если изначально не установили, что он был в алкогольном состоянии, то доказать это уже не смогут.
+1
Написано 23 июня 2020, в 18:03
samaya_555, на мой взгляд это безумие, когда матери позволяют своим детям пьяными садиться за руль, тем более еще и самим садиться рядом пассажиром. Был ли на самом деле нетрезвым сын, то я тоже считаю, что может достоверно установить только экспертиза. Никакие свидетельства очевидцев не принимаются как официальный вывод.
+6
Еще 9 комментариев
Написано 23 июня 2020, в 16:47
Филдер реально опасны, люди за рулём, чей выбор - Филдер, бомба замедленного действия на дороге, я при виде их в зеркале заднего вида, ухожу в сторону, они словно вечно не успевшие куда то попасть, беда
0
Написано 23 июня 2020, в 20:33
tizona, не филдеры виноваты а прокладки! А машина очень даже хорошая.
+5
Написано 23 июня 2020, в 20:42
ZLOI275, ...по функционалу со стоимостью она попадает под выбор определённой группы людей, они какие то нарепованные, на взводе, как санитары в реанимации, носятся как угорелые так как уже всюду опоздали... поверьте на слово, это результат длительных пристальных наблюдений, конечно не машина виновата, она следствие преобладающего выбора потенциальной угрозы на дороге
0
Написано 23 июня 2020, в 21:29
tizona, 6 лет за рулём филдера, ниодного штрафа за превышение скорости. Что сказать то хотел(а)?
+3
Еще 5 комментариев
Написано 23 июня 2020, в 17:41
Бред полный! Так можно про любую марку автомобиля говорить, я 13 был владельцем филдера и ни одного дтп, всё зависит от водителя.
+4
Написано 23 июня 2020, в 19:20
Какой кривой заголовок...Режет прям
+2
Написано 23 июня 2020, в 19:40 Отредактированно 23 июня 2020, в 19:41
«Сын в крови , мать в очках» ,
Плещутся промилле в почках,
Придорожный столб в кабине,
Не хватило до погоста одной мили.
+6
Написано 24 июня 2020, в 08:47
Сын в крови,мать в очках,
Потерпел сыночек крах,
Ехал он ,не так как должно
Мать взяла вину,возможно...
+2