Пьяная сахалинка избила до смерти свою мать

Женщины поссорились из-за наследства

Тело 56-летней женщины с телесными повреждениями нашли в одной из квартир дома № 20 по улице Горняцкой в Быкове.

Согласно данным судебно-медицинского исследования, смерть женщины наступила от закрытой тупой травмы живота с разрывами печени.

По подозрению в преступлении задержали 37-летнюю дочь потерпевшей. В отношении нее возбудили уголовное дело. Женщину заключили под стражу.

По версии следствия, родственницы в течение трех дней вместе со знакомыми выпивали. Будучи нетрезвыми, между матерью и дочерью произошел конфликт по поводу наследства, оставшегося после смерти мужа пострадавшей.

- В нецензурной форме женщины стали оскорблять друг друга, в результате ссора переросла в обоюдную драку. Дочь стала наносить множественные удары руками и ногами по различным частям тела матери. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия, - сообщили в пресс-службе регионального следкома.

Расследование уголовного дела продолжается.

23 июня 2020, в 18:37 0
Новости Сахалина и Курил в WhatsApp - постоянно в течение дня. Подписывайтесь одним нажатием!
Если у вас есть тема, пишите нам на WhatsApp:
+7-962-125-15-15
Другие статьи по темам
Место

Главные сахалинские новости за день от astv.ru

Мы будем присылать вам на почту самые просматриваемые новости за день

Комментарии
Написано 23 июня 2020, в 18:53
Да уж, матушка и доченька не поделили наследство и дочурка убила матушку. Корыстный умысел будет отягчающим.
+4
Написано 23 июня 2020, в 19:16
Вот это да

Какая мать, какая дочь/сын...

Люди с ума сходят при делёжки наследства и прочего
+3
Написано 23 июня 2020, в 19:36
Это где такое возможно ? У кого ? С матерью пить, а потом ещё и руку поднимать.....
+5
Написано 23 июня 2020, в 19:40
Vladis, у любого народа пьянство выключает мозги,именно пьянство ,а не культурное времяпровождение и общение сдобренное употреблением алкоголя в разумных количествах
+5
Написано 23 июня 2020, в 20:48
Водка зло, но пить не брошу!
0
Написано 23 июня 2020, в 22:38
Какие это женщины ЭТО БЫДЛО!!
+2
Написано 24 июня 2020, в 07:24
У 37-ми летней наверно есть ребенок , и возможно дочь..... Яблоко от яблони..... Отомстит за бабушку !!! А в общем - жесть , когда дитя убивает родителя ! Хотя вина в воспитании именно родителей !!!
+2
Написано 24 июня 2020, в 08:08
Freeshouter, ничего, недолго осталось, сейчас голосанем 1 июля - и сразу во всех семьях благодать, традиционные ценности и все такое
+3
Написано 25 июня 2020, в 09:43
Нюра_просто_Анна, а причём здесь голосование!?вы своём уме?
−1
Написано 25 июня 2020, в 16:53 Отредактировано 25 июня 2020, в 16:56
Ayra, я - в своём. А у вас с этим, судя по тому, что сарказма не улавливаете - плохо. И объяснять бесполезно
+1
Написано 24 июня 2020, в 09:25
Уже ожидаемо. Видишь в заголовке, что кто-то кого-то избил-убил, то, скорей всего, в тексте будет "после совместного распития спиртного"
+4
Написано 24 июня 2020, в 10:45
к сожелению подобные новости воспринимаются,как рядовое происшествие,на лицо деградация,друзья мои!
+3
Написано 24 июня 2020, в 16:46
Endrvelikii, происходит привыкание к новостям с убийствами, резней и прочими ужастями, так всегда, срабатывает защита психики
+1
Написано 24 июня 2020, в 16:58
Нюра_просто_Анна, создатели новостей участники создания привыкания к ужасам? Одни черти с деятелями власти, на фоне ужасов реальная жизнь не так печальна?
0
Написано 24 июня 2020, в 17:22
tizona, так было всегда
+1
Написано 24 июня 2020, в 18:32
Такое чёткое изложение события и это в отсутствии свидетелей.
0
Написано 24 июня 2020, в 20:31
??????
0